Гид футбольного болельщика
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Дорогие друзья!

В июне-июле 2018 года в России пройдет самое крупное за всю историю нашей страны спортивное событие - Чемпионат мира по футболу. Чемпионат пройдет в 11 городах России и его посетит более 3 миллионов туристов из России и из более чем 30 стран мира (это в 2 раза больше, чем посетило Олимпиаду в Сочи и в 5 раз больше, чем летнюю Олимпиаду в 1980 году), а по ТВ Чемпионат будет смотреть более 3,2 млрд. зрителей.

Большинство наших гостей посетят Россию впервые и мало что знают о нашей стране.

Путеводитель будет максимально подробным на русском и английском языках, его можно будет бесплатно использовать в он-лайн режиме.


На нашем портале и в мобильном приложении турист сможет найти подробные и качественные описания 28 стран и 700 городов (в том числе 50 российских), включая историческую информацию, статьи о 12 тысячах достопримечательностей, кухне и традициях народов Европы (ссылки приведены ниже).


В путеводителе будет содержаться вся необходимая болельщику информация не только о футболе, но и о городах, принимающих Чемпионат. Ниже представлены три основные составляющие Путеводителя.

Сочетание полезной информации не только о футболе (как в других приложениях), но и детальной информации о местах, которые можно посетить до и после матчей, а также возможность он-лайн общения с другими фанатами и интересные конкурсы на футбольную тематику сделает это приложение наиболее удобным для Вас!

Всего в приложении будет описание:

  • 11 городов
  • > 600 достопримечательностей
  • 50 маршрутов по городам
  • 32 команд и стран, которые они представляют
  • > 500 игроков
  • > 500 статей по фишкам, ресторанам и пр.


Мы уже разработали дизайн приложения, с которым вы можете ознакомится ниже.



С учетом наличия дизайна и большей части текстов, на разработку приложения для смартфонов на Android и iOS нам потребуется около 500 тысяч рублей, которые мы хотим собрать с Вашей помощью.

Если проект соберет необходимую сумму, то приложение будет готово к уже к концу 2017 года.


Приглашаем Вас присоединиться к нашему проекту! Вместе мы сможем создать лучший путеводитель для нас - миллионов футбольных болельщиков!

Ссылка на путеводители Культ-турист:

Приложение на App Store

Приложение на Google play

Ссылка на удачно завершившийся проект на Boomstarter