Москва
Публицистика

Выберите вознаграждение

Новость №10
30 декабря

Дорогие мои! 

Я благодарен вам, вы подарили мне самый ценный подарок года! Накануне праздников приехала наша книжка «100 подвигов обычных людей». Девять месяцев назад появилась идея ее создания, а всего полтора года назад мы написали первый пост в паблике. Книга прекрасная, вкусно пахнет, истории вызывают слезы! Лично мне особенно приятно держать ее в руках, подписывать и дарить людям. Прекрасная книга! Потому что честная, потому что сделана не мной только: двести сорок пять человек ее создавали! Каждый из тех, кто принял решение поддержать проект, делал эту книгу вместе со мной.
Я знаю, что в этой книге есть ваша энергия, друзья! Частичка любви и веры каждого из вас! Там есть истории, которые помогут молодым мальчишкам и девчонкам стать лучше.
Каждому из вас говорю «Спасибо!»
Хочется обнять каждого из вас и отблагодарить от всей души. Спасибо вам, родные, вы подарили жизнь очень большому делу.
Простите, что тянули с выходом, хотели как лучше, чтобы вы гордились нашим общим делом. Спасибо команде Boomstarter за поддержку, спасибо Богу за силы, спасибо Наташке Широковой за терпение и золотые руки. Спасибо Мишке, Женьке, Лене, Коле, Саше, Лене за значительный вклад и веру. Спасибо Руслану за Boomstarter, спасибо Кириллу за первоклассную верстку! Спасибо всем, кто не побоялся доверить нам деньги на проект, спасибо всем подписчикам паблика за посты и лайки. Спасибо вам, герои нашей книги, за ваши подвиги и за ваши жизни!
Я верю, вы совершите новые подвиги и еще больше поможете людям! Пусть эта книга повествует о ваших победах!
Удачи, сил, с Новым годом!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.