Twotpots - социальная сеть для геймеров.
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Twotpots – это новая социальная сеть, для тех кто играет в online игры, любит общения и ищет себе новых друзей. Мы хотим сделать поиск тиммейтов немного проще.


(карточка клана в общем списке)

  • Страницы кланов Создай своему клану официальную страницу в сети, для поиска новобранцев. Общайся с тиммейтами. Большой функционал для администраторов групп. Вы хотите, чтобы о вас узнали? Twotpots –поможет вам в этом.
  • Регулируй отношения между кланами – Пусть все знают, кто на сервере твой друг, а кто злейший враг… Имеется 3 типа отношений: друг, враг и нейтрален.
Друг – это список кланов, с которыми вы играете бок о бок…

Враг – те кланы, с которыми у вас идет ожесточённая война за право лидерства на сервере…

Нейтрален – Список всех остальных кланов, играющих с вами на одном сервере, в отношение которых не был определен статус друга или врага.

  • Новости клановДелитесь новостями клана, с теми, кому это интересно. Читайте новости популярных кланов.
  • Умная система анкетирования новобранцевНадоело, что вам каждый день пишут десятки игроков, явно неподходящих вам, или не знающих ваших правил, просящих взять их в клан? Создайте умную анкету для приема новобранцев. Как это работает? Вы сами задаете нужные параметры и минимальные требования. (Например: сколько часов в день вы играете? (4часа). С какого вы города? (Москва) … И если пользователь пишет ответ, не удовлетворяющий вашим условиям, он увидит сообщение о том, что не подходит, а вы избавите себя от бессмысленной болтовни с просьбами принять его, потому, что он хороший).


  • Топы по различным категориям… 10 самых общительных, 10 самых дружных, 10 самых лучших. Мало номинаций? Создай собственную, прописав условия с помощью встроенного редактора.

(карточка сервера в общем списке)

  • Страницы серверовимеете собственный игровой сервер? Пусть о нем узнают. Описание, контактные данные, фото и видео материал. Форумы на каждом сервере. Лента новостей. Список кланов, играющих на вашем сервере, что бы поиск стал еще проще.
  • Топы серверовТопы, аналогичные тем, что были описаны в кланах.

В мире проходит множество неофициальных, но не менее интересных турниров. Вы о них знали? Мы поможем быть в курсе.

Создавай собственные турниры, со своими правилами и призами. Делай их открытыми или закрытыми, с платным входом, либо со свободным.

Специальная функция: Автоматическая жеребьёвка.

За все что вы делаете, должна следовать награда. Наша награда, это внутрисистемные достижения.

  • Личные достижения: Каждый пользователь зарабатывает личные достижения. Они бывают системные (которые выдаются автоматически, например за 10 друзей в профиле), клановые (лидеры кланов будут иметь возможность наградить лучших своих бойцов. За что? Решать вам), турнирные( выдаются организаторами турниров).
  • Достижения кланов: Кланы тоже нужно награждать! Кто выдает эти достижения? Система, а так же администраторы серверов, на которых они играют, и организаторы турниров, в которых они учувствуют.

Это лишь малая часть того, что мы планируем реализовать. Поддержи Twotpots.


________________________________________________________________

На данном этапе, мы полностью спланировали весь функционал социальной сети. Разработали дизайн многих страниц. Прописали алгоритмы.

Надеемся , что наш проект заинтересовал вас. И мы вместе, общими силами, добьёмся нужного результата.