Зубы для бомжа блоггера Жени Якута
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №2
02 сентября

Друзья, всем привет! До завершения сбора денег остается 4 дня, но мы уже давно собрали всю сумму, необходимую на лечение жениных зубов! Нужно отметить, что собрали мы её всего за 10 дней. Спасибо большое всем и каждому, кто закинул деньги или кто сделал репост, поставил лайк. Благодаря вам всем одному человеку будет жить чуть легче!

Также ребята попросили нас обратить ваше внимание на другой проект - “Арсений the Бомж”. Молодая и талантливая любительница бомжей не так давно организовала сбор средств на реализацию творческой идеи - создание крутых иллюстраций, закладок, открыток, визиток и стикеров с харизматичным бомжом Арсением и его бородой.
Сумма, которую они собирают не так крупна, однако любая поддержка будет оценена должным образом! Интересные вознаграждения ожидают вас на странице проекта!
https://boomstarter.ru/projects/414053/arseniy_the_bomzh

Новость №1
10 августа

Друзья! Всем привет! Спешим поделиться новостью - за 5 дней мы собрали 90 тысяч рублей на новые зубы для Жени! Осталось еще чуть-чуть!

Честно признаемся, мы не ожидали такого отклика и поддержки. Но своей реакцией вы показали, насколько активно готовы участвовать в жизни канала и в жизни Жени Якута! Поэтому мы в свою очередь обещаем радовать вас новыми интересными видео из жизни столичного бомжа-блоггера!

Давайте поднажмем еще немного! Делитесь с друзьями этой информацией в Vk, Fb, Instagram, нужно завершить, раз уж начали! Спасибо еще раз!