Острова будущего
Ростов-на-Дону
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №5
08 января

Дорогие друзья ! Поздравляем вас со всеми праздниками! Уюта вам, тепла и радости!


Благодаря Вам, дорогие спонсоры проекта, в нашем любимом Ростове-на-Дону появился первый «Островок Будущего!» И теперь в парке им. Октябрьской революции установлен многофункциональный модуль, чему мы несказанно рады! У нас уже есть отзывы довольных горожан – а значит, всё получилось, ура-ура!

Всего этого – ни нашего счастья, ни радости ростовчан – могло не быть, если бы не Вы. Сложно описать, как много значит для нас Ваша поддержка и помощь, Ваша вера в проект и те идеи, которые мы реализуем. Спасибо Вам!!!
В качестве нашей благодарности мы подготовили для Вас сувениры, которые с удовольствием постараемся отправить Вам в ближайшее время или вручить лично, если Вы Ростовчанин.

Мы, просим извинение за задержку с подарками, но к нашему сожалению, собранных средств хватило только на производство модуля, и сейчас мы вкладываемся, чтобы Вас отблагодарить.

Еще раз спасибо! Вы – лучшие, так победим!

Вся в работе и новых планах,
с наилучшими пожеланиями,
команда проекта «Островки будущего».

Новость №4
31 августа
Новость №3
20 июля

Представляем добрый и мега-интересный проект! Мы поддерживаем Teddy Food! Поддержите и вы, узнайте больше!

"Человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака и в самом деле не любит оставаться одна."
Карел Чапек


Подробнее о проекте: goo.gl/DjnWuk

Мы Вконтакте: https://vk.com/teddyfood
Мы в Facebook: https://www.facebook.com/teddyfood.me?ref=aymt_homepage_panel

Новость №2
19 июля

Наши друзья запустили в Ростове-на-Дону интереснейший и полезный проект "Трогательны музей"! Давайте не останемся равнодушными и все вместе поддержим ребят! Так радостно, что волна полезных дел набирает обороты!) Так держать)

Осталось всего 8 дней!


Проект "Трогательный музей":
https://boomstarter.ru/projects/87657/trogatelnyy_muzey

http://vk.com/touch.museum

#ТрогательныйМузей #ДоступноеОбразование #Enactus #ИТА #ЮФУ #ИКТИБ #Таганрог #Ростов#Новочеркасск #Москва #3ДПечать #BoomStarter #Kickstarter #Слепые #Библиотека #Инвалидность#Образование #ВОС #HackSpace #Fablab #ЦМИТ #Хакспейс

Новость №1
18 июля

Друзья! Спасибо Вам за помощь в реализации проекта! Все вместе мы претворяем мечту в реальность! Мы подготовили все необходимое для запуска производства. Уже 5 сентября в парке Ростова-на-Дону появится реализованный модуль.

Сейчас мы начали реализацию модуля в комплектации указанной на картинке, на производство и закупку материалов хватает собранных средств.


Конечно, мы не останавливаемся на достигнутом. Все кто не успел, могут приобрести гравировку своего имени или компании на модуле и тем самым помочь проекту, подробности в группе https://vk.com/urbanostrova


Пример гравировки:


Не забывайте следить за новостями в группе проекта https://vk.com/urbanostrova