Шоу-показ "Зажги свою звезду"
Уфа
Шоу

Выберите вознаграждение

Доброго времени суток. Вас приветствует компания "Sollani", стремящаяся вдохновить проектом «Зажги свою звезду» каждого человека в мире. А что вдохновляет именно Вас? Роскошные автомобили? Шикарные дома и виллы? Завораживающие пейзажи? Красивые и модные вещи? Творчество? Яркие моменты в жизни? Отдых с любимым человеком в самом прекрасном уголке мира? Общественное признание? А может быть, Вас вдохновляет давняя мечта, о которой вы помните, но она, почему-то, до сих пор не исполняется?

Конечно, каждого вдохновляет что-то свое. А сейчас мы хотим поделиться с Вами уникальным творческим проектом, который является источником нашего вдохновения и движения к поставленным целям.

О КОМПАНИИ

Наша компания – это команда единомышленников, близких по духу, с креативными идеями, лидерскими качествами, иррациональным мышлением, позитивным отношением к миру, для которой невозможное – возможно. Мы развиваемся в направлениях создания модной одежды, творческих и бизнес-проектов, тем самым зажигая мечты одаренных, талантливых людей по всей России. Наше масштабное видение и стратегические цели соответствуют готовности нашей команды развиваться во выбранных направлениях, ведь наша миссия – это открытие новых возможностей для всех людей и создание лучших продуктов, которые станут источником вдохновения, красоты, творчества, совершенства, развития и позитивных изменений в жизни каждого человека в мире. Для того, чтобы идеи нашей компании воплотились в реальность, и зажглись мечты миллионов людей, нам нужна именно Ваша поддержка.

ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ?

Мы планируем в ноябре 2015 года создать шоу-программу в городе Уфа, где любой желающий сможет увидеть и вдохновиться результатами нашего творческого проекта: показ модной коллекции в сочетании с красивыми музыкальными композициями от талантливых дизайнеров и вокалистов нашей компании.

НА ЧТО НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ?

  • На создание и пошив нашими дизайнерами красивой, удобной, модной коллекции одежды, которая будет вдохновлять и радовать в любых жизненных ситуациях.
  • На запись авторских музыкальных композиций, в студии звукозаписи, которые вы услышите на нашем мероприятии.
  • На организацию мероприятия, подготовка к которому требует технических и материальных инвестиций: организация площадки, подготовка сценического оборудования (свет, звук, декорации), работа профессионалов: ведущие, модели, свето- и звукорежиссеры, стилисты, фотографы, видео-операторы.

И все это мы сможем организовать и провести только с Вашей помощью.

Проведение этого мероприятия поможет нашей команде сделать первый шаг к достижению стратегических целей компании Sollani. Мы верим, что результаты этого проекта покажут что невозможное - возможно и зажгут мечты миллионов талантливых людей во всем мире.

Вы хотите быть вкладом в создание красоты и творчества в мире?

Вам интересна идея и цели нашей команды?

Вы готовы поддержать наш проект?

Мы благодарны любому вашему вкладу и участию в создании проекта. Давайте вместе станем источником вдохновения, красоты и творчества для всех людей в мире.