Арт-гид «УЛЬЯНОВСК. Узнать за 3 дня»
Ульяновск
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №2
11 октября



Друзья, мой проект арт-гида «УЛЬЯНОВСК. Узнать за 3 дня» подходит к концу! Финансирование он не получил, но я не расстраиваюсь! ) Признаю свою вину за редкие посты ввиду сильной занятости, видимо, немного не вовремя запустила проект )

Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал проект и помогал мне в нем, подбадривал и давал ценные советы! В любом случае я хочу доделать арт-гид до конца и распространять его хотябы в электронном варианте. В любом случае, Ульяновск этого заслуживает ) И в награду за вашу поддержку очень прошу всех спонсоров связаться со мной на facebook (https://www.facebook.com/nchebarkova) или В контакте (https://vk.com/id9103634), оставить мне свои контакты, куда я смогла бы переслать вам электронную версию арт-гида, как только он будет полностью готов, со своим автографом. Сейчас это меньшее, как я могу выразить вам мою благодарность )

Отдельное спасибо Boomstarter`у и лично менеджеру Даше за такой интересный жизненный опыт!

Всем спасибо! =* =)

Новость №1
07 сентября

Друзья, идет вторая неделя с момента запуска проекта на Boomstrter, и я хочу сказать огромное всем спасибо за поддержку! Отдельная благодарность спонсорам! Невероятно радуете! =)

Хочу сказать, что работа над проектом идет полным ходом, определены маршруты на все 3 дня, создано несколько иллюстраций, и я решила регулярно делиться здесь с вами ходом работы, рисунками, набросками. И начну с парочки зарисовок =)

Что ж, спасибо всем еще раз за лайки, репосты и спонсорство! Это все очень мотивирует меня и заставляет работать над проектом еще больше и еще лучше! =) Спасибо!