Антикафе "Фонтан"
Новосибирск
Развлекательные

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Таня, и я работаю в антикафе “Фонтан”.

Я учусь в Институте искусств на последнем курсе, третий год являюсь капитаном студенческой команды по "Что? Где? Когда?", но больше всего я люблю свою работу.

"Фонтан" – уникальная площадка для общения и самовыражения, где каждый может влиться в уже имеющуюся тусовку, либо воплотить в жизнь свои творческие идеи.

Я присоединилась к команде администраторов "Фонтана" в самом начале пути и ни разу не пожалела, что пришла сюда.

Изначально меня привлекла в работе невероятная свобода действий, т.к. я могла сама устраивать мероприятия. Это позволило мне исполнить свою давнюю мечту: я начала проводить в антикафе интеллектуальные игры.

В "Фонтане" многие нашли себе приятную компанию для весёлого времяпрепровождения, партнёров по бизнесу и единомышленников, а кто-то даже встретил вторую половинку. Мы успели обзавестись друзьями не только в Новосибирске, но и за его пределами.К нам приезжают путешественники, музыканты и самые необычные люди в поисках нового.

За всё время своего существования “Фонтан” вырос из простой концепции тайм-кафе, к которой все привыкли.

Это место стало для многих квартирой старого доброго друга. Здесь можно быть собой и узнавать новое для себя, можно петь на гитарных вечерах, участвовать в театральных представлениях, всю ночь играть в настольные игры, устроить битву подушками на пижамной вечеринке, и завязать дружбу с необыкновенными людьми.

Мы открылись больше года назад, и с каждым месяцем к нам стало приходить всё больше людей, а на некоторые вечера заглядывало более шестидесяти человек. Это было круто, но очень неудобно для наших гостей и всё же отказать кому-то мы не могли.

Стало очевидно, что самое верное решение - расширение антикафе.

Кроме того, сейчас нас настигли неожиданные перемены, в связи с которыми "Фонтан" лишился старого помещения, а бывшие владельцы остались не заинтересованы в дальнейшем развитии бизнеса.

За всё время работы я очень полюбила это место и не могу позволить ему просто исчезнуть. Поэтому я взялась за его спасение при помощи Бумстартера.

Наша с вами цель - сделать новое антикафе не только самым уютным в городе, но очень удобным и вместительным, раскрыв весь его потенциал, и повысить культуру антикафе в Новосибирске.

Я заручилась поддержкой самых опытных и увлечённых моих коллег, и мы наметили план по обновлению "Фонтана".

К радости наших друзей, которые с нетерпением ждут открытия, мы уже нашли чудесное помещение, осталось только заехать и начать ремонт.

Наш новый адрес Державина,1.

У нас есть понимание того, куда и зачем мы движемся, для кого существуем.За плечами - собственный огромный опыт и опыт выдающихся антикафе из других городов. Мы учли все мелочи и отлично подготовились, чтобы стать лучшими в городе.

Ведь такого места, как “Фонтан”, здесь больше нет.

Где найти новых друзей? Как отметить день рождения, если бары и клубы надоели или вовсе вам не нравятся? Какое место должно разнообразить привычную рутину между работой, домом и сном?

Кино, квесты и кафе оставляют в вашей памяти череду ярких вспышек и впечатлений, но как же старые добрые посиделки за чашкой чая и любимой игрой?
Каждому человеку хочется быть уверенным, что есть такое место, где его всегда радушно встретят с улыбкой на лице.

Для этого и существуем мы. Для этого мы и работаем.

Для реализации нашей цели нам необходимо собрать сумму в 150 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на ремонт помещения, покупку дополнительной мебели и прочие важные детали для создания антикафе.

Перед вами полный список того, на что пойдут вложенные деньги:

Во что бы то ни стало, мы доведём это дело до конца благодаря Вашей помощи и поддержке.

Мы предлагаем каждому стать соавтором нашего общего дома.

Зайдите в нашу группу вконтакте и делитесь этой информацией с друзьями! http://vk.com/anticafefontan