Изобилие Любви
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Сердечно приветствую. Меня зовут Наталья Блисс, я называю себя мастером женского преображения и моя искренняя страсть – помогать женщинам входить в свое ресурсное, изобильное состояние через Любовь к Себе, чтобы затем они могли щедро одаривать себя и делиться любовью с другими.

Мы все ищем любовь, независимо от возраста, пола и статусов. Это наша жизненно важная потребностьощущать себя любимыми и ценными.

Чувствуя нехватку любви, мы идём искать её где-то вовне. Но часто упускаем, что там все другие также ищут любовь от нехватки.

Мы ищем любовь за пределами себя, когда она начинается ВНУТРИ нас.

Но мы не можем делиться чем-то из недостатка - из пустого сосуда. Мы можем дать другим лишь то, что есть у нас в изобилии. Необходимо сначала наполнить свой ΄сосуд΄ любовью из собственного внутреннего источника.

Глубокая искренняя Любовь к Себе - это то, что наполняет наш ΄сосуд΄ изнутри. Это дверь в ресурсное, изобильное состояние, из которого мы можем действительно щедро одаривать себя и делиться любовью с другими.

Мы все невероятно изобильны, мы просто не там искали.

Инвестиции, собранные с вашей поддержкой, пойдут на создание моего нового авторского 6-недельного курса для женщин «Изобилие Любви».

  • Дистанционные онлайн занятия, доступные в любой точке планеты, где есть интернет.
  • 6 последовательных модулей, где вы с моей поддержкой и направлением шаг за шагом погружаетесь в свое ресурсное состояние любви к себе, по пути устраняя все мешающие этому блоки.

  • 6 основных онлайн занятий в формате живых трансляций и графических презентаций с последующим оформлением в видео уроки.
  • Текстовые транскрипции всех занятий.
  • 3 дополнительные поддерживающие сессии «Вопросы и ответы».
  • Аудио записи практик курса с музыкальным оформлением.
  • Участие в закрытой группе на Фейсбук для вдохновляющей поддержки и обратной связи.

Ответ - через Любовь к Себе.

Это пройденный мной путь трансформации, который я поместила в 6 последовательных шагов - модулей курса «Изобилие любви»:

В модуле #1 вы освобождаетесь от огромного пласта детских травм и обид на родителей, ставших причиной синдрома недостоинства «Меня недостаточно любят - я недостаточно хороша и должна стараться заслужить любовь». Отпускаете синдром «Недостаточно хороша». Выйдя из роли маленькой, обиженной девочки, вы начинаете занимать осознанную зрелую позицию лидера, родителя и авторитета самой себе.

В модуле #2 вы выходите из роли уязвленной мужчинами женщины-жертвы - освобождаетесь от гнетущего багажа обид и претензий к мужскому полу. Отпускаете синдром женской неполноценности «Меня недостаточно любят и ценят», который усугублялся в ´сложных´ отношениях с мужчинами. Вновь открывается ваше сердце и возрождается прежде подавляемая женственность. Выйдя из роли женщины-жертвы, вы перестаете притягивать к себе мужчин-обидчиков, занижающих вашу ценность.

В модуле #3 вы освобождаетесь от женской подчиненной роли. Перестаете позволять другим контролировать и манипулировать вами. Отпускаете неуверенность в себе и страх открыто проявлять себя вовне. Возрождается ваше творческое начало. Вы начинаете следовать за интуицией – истинными желаниями своего сердца и уникально проявлять себя вовне. С этим испаряется ощущение нехватки реализации и появляется чувство удовлетворяющей наполненности.

В модуле #4 вы выходите из режима бесконечного самосовершенствования - освобождаетесь от синдрома достигатора «Мне нужно многого достичь и постоянно работать над собой, чтобы заслужить любовь и признание». Перестаете сравнивать себя с другими и отпускаете зависимость от внешних мнений. Принимаете себя такой, как есть здесь и сейчас, иначе там всегда будет это коварное ´недостаточно´.

В модуле #5 вы освобождаетесь от ограничивающих родовых программ, вызывавших дефицит любви. Разгружаетесь - отпускаете ´тяжелую´ наследственность, чтобы дальше идти налегке. Принимаете свои ´теневые, негативные´ стороны, поскольку невозможно любить лишь часть себя.

В модуле #6 вы начинаете создавать глубокие любящие отношения с собой - со своей душой. Открываете источник любви внутри себя и входите в своё ресурсное состояние изобилия любви, приносящее ощущение наполненности. Уходит любовный голод и страх одиночества. Вы обретаете устойчивое чувство собственного достоинства и высокой ценности. Это открывает двери новым щедрым дарам, возможностям и потенциалам, которые не могли войти, пока вы не считали себя достойной. Теперь вы излучаете изнутри «Я ценна, любима и достойна» и жизнь откликается соответствующим образом.

Ваш глубокий искренний роман с собой - это качественно новая жизнь, обогащенная любовью.

#1 Этот курс - результат моего персонального опыта перехода от дефицита любви в ресурсное состояние изобилия любви. Это не смесь из чужих тренингов и практик, это всецело мой авторский курс, основанный на пути, который я прошла сама и знаю каждый подводный камень. Это синтез моего персонального опыта и мудрости, извлеченной из уроков жизни.

#2 На этом курсе не будет проработок и исправлений каких-либо ситуаций в прошлом. Это просто мощная глубокая трансформация из одного состояния сознания в другое – из обделенности любовью в ресурсное состояние изобилия любви, источник которой вы открываете внутри себя.

#3 Это полноценное комплексное решение проблемы нехватки любви. На самом деле легко можно сделать отдельные курсы по каждому модулю, но я хочу, чтобы с моей помощью вы сэкономили свое время и ресурсы, пройдя эту мощную трансформацию за один раз. Я хочу, чтобы вы оперативно получили ощутимые результаты и изменения в жизни, потому что безусловная любовь к себе меняет буквально всё. Это изменяет ваше восприятие себя и то, что вы излучаете о себе изнутри вовне - соответственно жизнь начинает реагировать на вас по-новому.

Главная задача курса - помочь женщинам войти в своё ресурсное состояние через Любовь к Себе, а затем они могут стать вдохновляющим примером для своего окружения. Сложно научить чему-то других, лишь рассказывая им о ΄правильных΄ вещах. Самый эффективный способ – личный пример.

Показывая другим, как наполняться любовью изнутри, мы можем создать расширяющийся волновой эффект благоприятных изменений, умножающих любовь на нашей красивой маленькой планете.

Давайте вместе делать Землю более любвеобильным и гармоничным местом для жизни.

23% (5% + 5% +13%) - комиссия Boomstarter + комиссия платежных систем + НДФЛ.

67% - организация и проведение онлайн занятий; создание графических презентаций; оформление занятий в видео уроки; создание текстовых транскрипций; запись аудио практик; дизайн и оформление курса.

10% - подготовка вознаграждений спонсорам проекта.