WentGo.ru - найди где и с кем провести время.
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Здравствуйте,нас зовут Максим и Антон ,

WentGo.ru - Это проект, на котором людей для новых знакомств объединяют места и события, а так же общий интерес их посещения. Ведь зачастую бывает именно так, что пойти хочется ,но друзей которые разделяют ваше мнение нет или же вы просто хотите познакомиться с новыми людьми и провести день или вечер в интересном месте, тогда наш проект для вас. Наша цель это не только общение в сети но и реальная встреча которая даст вам намного больше. Вы просто выбираете событие и приглашаете понравившегося человека, после того как он примет приглашение вы сможете начать переписываться и обсудить будущую встречу.


Над этим проектом мы работаем уже больше года, всё, что вы видите на WentGo.ru было придумано и сделано нами на собственные денежные вложения. Сама идея создания проекта возникла из-за реальной проблемы того, что не с кем было провести время вне дома и пойти на какое-нибудь мероприятие в городе, т.к среди друзей звучала постоянная "песня" про работу, дела и прочее...Когда мы подошли к черте запуска нашего проекта, поняли ,что без большой рекламы про нас узнают лишь единицы. Сейчас способом продвижения за неимением средств является только один путь - это партнёрство с местами и мероприятиями. Мы сами находим организаторов разных событий, созваниваемся и списываемся с ними. Также пытаемся работать с информационными партнёрами, пишем статьи. А вод из блогеров и видео блогеров пока ни кто не откликнулся.

Конечно вы и так сможете посмотреть моторику на самом сайте.Но, всё же).

Заходим через Вконтакте или Facebook так же есть и просто регистрация.

Заполняем имя и фотографию.

Просматриваем мероприятия.


Выбрав событие, жмём GO.


После чего появляются люди, вы сможете выбрать того, кто вам симпатичен.

И пригласить его.

После чего ему придёт приглашение, нажав GO на котором он его примет.

И начинаем диалог.

Если вы являетесь человеком, который проводит какие то мероприятия или является владельцем интересного места\заведения? Обязательно отпишитесь нам, думаем наше сотрудничество будет плодотворным.

Если же вы являетесь блогером или имеете небольшой канал на YouTube, то мы будем очень признательны, если скажите пару слов про наш проект. Вообще мы рады любой информационной помощи, даже ваши репосты и рассказы друзьям будут полезны, поэтому хочется сказать огромное спасибо всем, кто нас поддерживает!

На что пойдут деньги собранные тут:

1)Улучшение отображения e-mail рассылки.

2)Улучшение изображения в предпросмотре фотографий.

3)Правка админ панели , сейчас часто сталкиваемся с тем что событие не добавляется в две категории ,а только в одну.

4)Исправление старых баз данных

5)Исправление некоторых багов и неправильных отображений.

6)На оплату сервера

Спасибо всем тем кто будет нам помогать,хочется ещё раз повторить что самая большая помощь это рассказать остальным о симпатии к нашему проекту, Спасибо).

Все кто желает сотрудничать или предложить что то пишите нам:

Почта: info@wentgo.ru Вконтакте: Антон \ Максим