Health-in-Box
Пермь
Еда

Выберите вознаграждение

В наш ежемесячный фудбокс входят основные ингредиенты для приготовления десятков разнообразных вкусных и здоровых блюд, наборы рецептов от наших профессиональных поваров, а также приятные и практичные сувениры. При этом из месяца в месяц мы обещаем радовать вас всё новыми вкусовыми сочетаниями!


Вы можете баловать нашими фудбоксами себя, а можете преподносить их в качестве подарков вашим родственникам, друзьям, бизнес-партнерам. А скоро Новый год... Больше нет необходимости ломать голову над идеей... И день рождения, и профессиональный юбилей коллеги, и день бухгалтера или PR-специалиста... Для всех спонсоров BOOMSTARTER наши фудбоксы, естественно, по спец ценам. Успевайте!

Дарить здоровье в коробке, это ли не чудо?

По желанию в качестве бонуса всем нашим спонсорам мы положим эксклюзивную открытку с индивидуальными поздравлениями вашим близким.

А теперь, дорогие наши друзья, непосредственно к содержанию Trial Green Box в рамках проекта на BOOMSTARTER, который мы подготовили для вас:

Содержание Trial Green Box:

  • Цельнозерновые культуры: зеленая гречка, пшеница для проращивания, семена льна, дикий длиннозерный рис
  • Бобовые: чечевица для проращивания, красная чечевица, маш, нут, красная фасоль
  • Мука цельнозерновая
  • 10 видов приправ
  • Орехи, сухофрукты
  • Полезные сладости: мед, запеченные мюсли, фруктовый хлеб, натуральный шоколад
  • Льняное масло
  • Набор практичных фотокарточек с рецептами от профессиональных поваров
  • Фирменный магнит на холодильник
  • Эксклюзивный hand-made сувенир
  • Каталог продукции и приятный сувенир от нашего партнера - центра натуротерапии

Все это мы заряжаем положительной энергией, добавляем тепло и любовь, насыпаем горсти счастья и доброты, аккуратно упаковываем и бережно доставляем вам.


А это - наша коллекция эксклюзивных сувениров, которая, естественно, будет постоянно пополняться, чтобы радовать вас и делать вашу жизнь красочнее и комфортнее:


А вот какие еще эксклюзивные фудбоксы мы для вас подготовили, содержание которых немного отличается от стандартного Trial Green box:

Raw Green Box – для счастливчиков 80 левела, которые осознанно уже перешли на здоровое питание. Мы подготовили для вас специальный бокс с целью экономии вашего драгоценного времени на подбор ингредиентов уже привычного вам здорового меню. Набор включает продукты и рецепты для приготовления исключительно веганских или сыроедческих блюд.

Beauty Box – набор для милых представительниц женского пола, который мы разбавили ингредиентами, обогащенными антиоксидантами, витаминами красоты и омоложения. Ну и, конечно, мы не обойдемся здесь без подарков от лучших производителей экокосметики.

Power Box – сбалансированный набор для мужчин: все, что нужно для силы и выносливости. Тонны энергии на каждый день! Бокс снабжен повышенным содержанием белков, углеводов, полезными жирами - омега-3, омега-6 и клетчаткой.

Indian Box – ааааа! Наш любимый бокс! Скажем вам, что, если вы никогда не пробовали необычные и вкуснейшие блюда индийской кухни, то вы очень многое потеряли! А уровень полезности там просто зашкаливает! А если пробовали, то вы нас поймете :) Здесь мы немного отходим от стандартного содержания фудбокса и добавляем рецепты и ингредиенты для приготовления изысканных индийских блюд.

Japanese Box – это просто классика жанра! Во всем мире японская кухня признана эталоном здорового питания. А главная ее особенность и отличительная черта — это внимание к деталям. В ней важны нюансы и полутона, ритуалы и правила. С чем мы и будем вас знакомить на практике. Даши, водоросли Нори, Лапша рисовая, Рамэн и Удон, Мисо, морская капуста Вакамэ, Мирин - вот что разнообразит эту серию наших фудбоксов вкупе с оригинальными рецептами японской кухни.


На основе наших ингредиентов вы сможете наслаждаться сотнями аппетитнейших и полезных вкусовых сочетаний!


Какими еще преимуществами обладает наш проект?


А вот это мы :)


Основатель номер раз

Основатель номер два


И, наконец, мы подошли к самому главному – основным вкусняшкам за поддержку проекта. А с полным списком спонсорских пакетов с более детальным описанием вы можете ознакомиться в разделе вознаграждений.


Для того, чтобы наш сервис максимально качественно работал для вас, приносил вам радость и удовольствие, нам необходимо собрать 590480 рублей, которые пойдут на покрытие самых основных наших потребностей на данный момент:


Нам очень важна и необходима ваша поддержка!

А еще для всех наших спонсоров мы подготовили эксклюзивные возможности:

- вдруг вы или ваши знакомые занимаются производством сувениров ручной работы, мы с удовольствием с вами поработаем :)

- или у вас есть фитнес-клуб, йога-студия, спортивный магазин или любой другой бизнес, связанный со здоровым образом жизни, и вы готовы предоставлять специальные условия нашим покупателям и подписчикам, welcome к нам в партнеры! Мы расскажем о вас всем и каждому!

- или вы - прирожденный повар и можете разрабатывать совместно с нами первоклассные меню и новые фудбоксы. Мы с нетерпением ждем от вас весточки!

- или вы - производитель или поставщик продуктов здорового питания. Ждем вас в качестве партнеров!

- или вы - просто хороший человек и у вас есть масса здравых идей по развитию проекта. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

В общем, мы будем рады любому партнерству, концепция которого соответствует нашим принципам.

- а также среди всех спонсоров, поддержавших наш проект, мы разыграем три эксклюзивных НОВОГОДНИХ фудбокса, которые разнообразят ваш праздничный стол чудесными здоровыми блюдами. В новый год - с новой энергией жизни!

И... будьте здоровы!

Пробуйте вместе с нами, жизнь в руках каждого.