БиоТурнир он-лайн
Пущино
Мероприятия

Выберите вознаграждение

БиоТурнир - это ежегодное командное студенческое соревнование по решению реально существующих научных задач. Мероприятие проводится в конце сентября в подмосковном наукограде Пущино, в котором собираются самые талантливые и мотивированные студенты со всей России - это команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Челябинска, Томска и других городов.

Основа мероприятия - самые интересные и актуальные задачи, это именно те задачи, которые сейчас пытаются решить научные лаборатории. К составлению списка задач привлекаются научные сотрудники не только Пущинского научного центра, но и других НИИ России. Таким образом мероприятие интересно и для студентов и для научных сотрудников, которые на выходе получают свежие решения своей проблемы.

И вот теперь.... БиоТурнир-2015 уже прошел, оргкомитет начал готовиться к БиоТурниру 2016, но он будет аж через год! И поэтому мы запускаем новый проект: Биотурнир он-лайн, который позволит привлечь к решению научных задач еще больше участников, все те, кто по каким-либо причинам хотели, но не смогла к нам приехать, все те, кто пока не уверен в своих силах, все - все - все желающие смогут принять участие.

Как это будет? Оргкомитет совместно с НИИ подготовит 2-3 задачи, которые будут опубликованы на сайте мероприятия. Затем в течение 2-3 месяцев мы будем принимать инновационные решения. Далее экспертная комиссия из докторов и кандидатов биологических наук, а также авторов задач выберет лучшее решение. Автора лучшего решения ждет возможность обсудить задачу с автором, если решение окажется реалистичным, то автор решения сможет его реализовать на базе НИИ.

Зачем нужны средства? Средства нам нужны на:

- первое и основное поощрение победителя! в каждом соревновании нужен приз. Ведь быть умным это круто и престижно. Чем больше мы соберем средств, тем больше и лучше будут призы.

- кроме этого, нам необходимо поддерживать работу сайта, что также требует затрат.

Вознаграждения для спонсоров проекта: