City
Екатеринбург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

<< City >> Это мобильное приложение для отдельных городов России по типу * Электронной доски объявлений *. << City >> будет реализовано как отдельное мобильное приложение для Android / iOS / Windows phone.

Денежные средства пойдут на разработку и покупку и аренду серверов.

Все большие доски объявлений, такие как AVITO, сделаны для ПК и ноутбуков. << City >> будет сделано для мобильных устройств, и отличается удобством использования на смартфонах. Функционал приложения можно представить, если объединить две площадки Instagram + Avito.

1. Приложение позволяет пользователям продавать и покупать товары.

2. Удобно размещать объявления с фотографией товара, ценой и описанием.

3. Размещать другие объявления.

Товары и объявления будут вынесены в отдельные категории ( автомобили | квартиры | одежда | и т.д ), для удобства размещения и поиска товаров и услуг.



Глобальная цель проекта - это охват всех крупных городов России.

Почему мы выбрали мобильные приложения? Да по тому, что всё человечество, с космической скоростью, переходит на смартфоны.

На первом этапе, создания мобильные приложения, намного дороже чем создание сайта. Но это быстро окупается. Это единственная отрасль, которая не смотря на санкции и кризис, стремительно развивается. Мобильное приложение легко монетизировать, у него низкие затраты на рекламу и практически нет конкурентов. Всё это делает вложения в область IT разработки высокодоходными.


Проект << City >> находится в стадии разработки. Первый выход релиза приложения, при успешном финансировании, через 4 месяца. Проект стартует в 4 крупных городах России. Ещё через месяц прибавятся 10 городов и через пол года, приложение будет действовать во всех городах с населением 100.000 человек. По просьбе спонсоров проекта, в первую очередь, будут подключаться те города, откуда поступили денежные средства.


Внимание проект нуждается не только в спонсорах, но и в ПАРТНЁРАХ и ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ.