Премиальные полуфабрикаты в каждый дом
Санкт-Петербург
Еда

Выберите вознаграждение

В первую очередь я приветствую всех, и особенно жителей Санкт-Петербурга!


О ГИЛЬДИИ:

Наша команда состоит из 4х человек! Я шеф-повар Дмитрий с 10ти летним опытом работы мясником. Анна – очаровательная помощница, моя муза. Анна – дизайнер который не просто любит свое дело, а относится к гильдии как к чему то родному, и ее муж Сергей программист, создавший наш сайт, и постоянно работающий над его улучшением. В течении 5ти лет, в моей голове созревала концепция, развивалась и разрасталась идея. От создания одного первого куриного рулета до матрицы в более чем 5000 наименований премиальных полуфабрикатов домашнего качества. Было переделано несколько сайтов, изменено название, значительно расширено меню. Мы постоянно все улучшаем, и комфорт клиентов, качество и вкус продуктов, инфографику и информативные материалы, разрабатываем новые сервисы. Появилось представление о том как вести бизнес, о спросе на рынке, даже появились флагманы (утка по-пекински, рулет куриный).

Мы любим то что мы делаем, а именно это залог успеха любого дела! Мы вкладываем свои зарплаты, мысли, время, эмоции в свое любимое дело, но для дальнейшего развития нам нужны финансовые углеводы!

На данный момент:

Мы проработали концепцию бизнеса, разработали меню, ценовую политику и создали с нуля полноценный интернет магазин. Мы постоянно ищем новых клиентов, и у нас есть стабильные заказы. У нас появился один вид, фирменных коробок с индивидуальным холодильником – ведь красивая упаковка это первое что видит клиент, после заказа на сайте!. Разработана полиграфия : визитки, два вида флаеров. Мы принимаем участие в городских кулинарных мероприятиях – одним из последних был Ресторанный день где рулеты покупали целиком, а буженина закончилась еще на середине праздника. Выступаем в партнерстве с кондитерским гигантом Север-Метрополь. Ведем переговоры с интернет магазином фермерских продуктов.

Идеи о будущем:

Мы разрабатываем меню новых 3х сервисов (сервис дрим лайв, сервис ешь-смотри кино, сервис инкогнито)

Отзывы наших клиентов:


Анастасия (руководитель):

Дмитрий ,пельмени отменные !дочь довольна и передает огромное спасибо )мы навеки ваши )))🍲👍🏻

НАТАЛЬЯ (стилист):

Дорогие друзья ))) спешу поделиться с Вами , как быстро и вкусно , а главное красиво приготовить романтические и праздничные застолья! Я люблю готовить, но иногда времени нет.... Что делать? Вот " Гильдия Мяса" ручная работа.Они привозят все на дом, упаковано, рецепт и состав внутри , все быстро и вкусно. Сегодня буду готовить " куриный рулет с черносливом и курагой. Звоните , заказывайте и балуйте свою семью Ресторанной едой на дому.... А главное, всегда можно сказать ЧТО ПРИГОТОВИЛА САМА

ЕВГЕНИЙ (музыкант):

Утка по-пекински от #гильдиямяса#гильдияфф, вкуснотень неимоверная. и прислал фото с любимцем:

О проекте

Гильдия Food Family. (концепция: домашние продукты, сделанные с любовью, сделанный как для себя, вкус из детства, и с отношением к клиентам - как членам одной большой семьи) продукция: матрица продукции на данный момент больше 2000 видов, полная - 5000

Что бы лучше понять суть семьи Гильдии, давай те поговорим о ВРЕМЕНИ! Когда готовишь дома, то тратишь много времени: потрать время на магазин, потрать время дома на подготовление, десять раз помой гору грязной посуды, и потом только приготовь!

ВРЕМЯ - самый ценный ресурс в жизни человека! СУТЬ В ТОМ ЧТО: Нет смысла покупать целую корову, ради литра молока!
Думаю многие из нас хоть раз задумывались, что уже можно позволить себе отдохнуть.
Задумайтесь: всю жизнь мы спешим, суетимся, учимся, растим детей, работаем, добиваемся, носимся с тяжелыми сумками, постоянно стоим в очередях!!! Ну почему мы всегда, кому то, что-то должны?! Неужели Вы не заслужили того, что бы ПРОСТО ОТДОХНУТЬ, просто сделать заказ, что-бы кто-то ПОЗАБОТИЛСЯ о Вас и ПРИГОТОВИЛ! Но приготовил по-домашнему, с любовью!
Представьте, что ТЕПЕРЬ У ВАС ПОЯВИЛСЯ маленький ПОМОЩНИК! Инвестируй в свое здоровье! Здоровый образ жизни, здоровое питание - это ваши инвестиции, в ваше здоровье! А сберечь здоровье в молодости, значит сэкономить на таблетках и лекарствах в старости!

Если:
Вы устали стоять у плиты?
Вам надоели очереди в магазине?
Вы устали готовить?
Вы любите себя?
Книга рецептов для Вас - это книга с китайскими иероглифами?
Не любите мыть посуду?
Кулинария не Ваш конек? - то семья Гильдия food family то что вам нужно!

О нас:

Наша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - это НАША УВЕРЕННОСТЬ в качестве, на всех этапах работы! (Рынок, универсам, супермаркет, магазин премиум класса - не дает гарантии 100% качества! Потому что с них спроса нет, это коммерческие организации, которые созданы для ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ, а смотреть в глаза покупателям - не в ходит в их компетенцию)
МЫ ЛЮБИМ СВОЮ РАБОТУ!
На данном этапе мы работаем только в режиме - пред заказа, по ряду причин:
1 качество не терпит спешки!
2 выбор качественного продукта!
3 готовка только под конкретный заказ (будь то варка сыра или лепка пельменей) продукт не сделан пол года назад!
4 маринование, чем дольше тем вкуснее! 5 в каждый заказ мы вкладываем подробную инструкцию по дальнейшему приготовлению!
Заказ основной продукции от 3-4х дней, а серии exclusive и sous vide от 7ми дней. Доставка до холодильника!
МЫ ПРИГОТОВИМ ДЛЯ ВАС С ЛЮБОВЬЮ! ПО ДОМАШНЕМУ! ВКУСНО И УДОБНО!!!


Для дальнейшего развития проекта нужны денежные углеводы!

НА ЧТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ:

Нам нужна упаковка наших прекрасных угощений. Упаковка это лицо продукции, первое её восприятие, первое впечатление и знакомство. – 100 000р. (к сожалению, создание хорошей упаковки стоит денег, это флексоформы, штамп-печати)

Для того что бы организовать собственный цех и увеличив объемы снизить трудозатраты ,естественно нам необходимо профессиональное оборудование, такое как морозильный ларь, пароконвектомат, мясорубку, планетарный миксер, холодильник для хранения продуктов, блендер, вакуумный упаковщик, профессиональные весы. – 450 000р. (хорошее оборудование стоит денег)

Есть в нашем бюджете статья на улучшение качества сервиса для наших покупателей! Это подключение платежной системы LifePay. Что позволит новым клиентам доверять нам, а для старых мы станем еще удобнее. LifePay- это система оплаты по банковским картам при помощи мобильного телефона, с системой аналитики, рекламы и прочего вкусного. Оформление документов, открытие счета, закупка терминалов.

50 000р.


На что потратим, если будет больше:

Если соберется большая сумма - мы примем участие в фестивале Ода Еда. Стоимость участия в корте – 180т.р плюс нужны деньги на оформление и закупку продуктов.

Если мы соберём сумму в 1 миллион рублей - мы снимем помещение, оборудуем его собственным оборудованием и откроем собственный магазин.

Уважаемые спонсоры, пройдите квест:

Для всех кто не остался равнодушным к проекту, для того что бы лучше окунуться в атмосферу и наконец-таки принять решение о помощи развития Гильдии в вашем родном городе, предлагаю представить себе Европу на рубеже XXIVго столетия, Ганзу: и пройти путь от простого торговца до главы Ганзейского союза!