Аппарат MPI  для больных  с позвоночником.
Куэнка
Технологии

Выберите вознаграждение

Аппарат MPI ( Movilizador Pasivo Intervertebral – Пассивный Межпозвонковый Движитель ) для лечении проблем позвоночника, искривление позвоночника, грыжа диска, остеохондроз, травма позвоночника, головокружения, потере сил в руках и ногах и т.д.

В мире 90% населения так или иначе страдают от проблемам с позвоночником, миллионы трудоспособных людей не в состоянии работать из-за сильных болей в спине, потере сил в руках и ногах. Миллионы людей прикованы к кроватям или инвалидным коляскам из-за травм позвоночника, сотни миллионов людей каждый день употребляют огромное количество обезболивающих препаратов, тем самым тратя огромные суммы денег. К сожалению все эти обезболивающие препараты лишь на время снимают боль, а не устраняют ее причину. Я сам лично испытал на себе что такое сильные боли в спине в области поясницы, боли в ногах. Поэтому я хочу помочь с помощью моего изобретения - аппарата MPI - всем тем, кто страдает от болей в позвоночнике, кто потерял возможность работать, заниматься спортом, вести активный образ жизни.


Аппарат MPI – это технология из области биомеханики; аппарат, который производит движение позвонков за счёт естественного веса человека, достигая тем самым невероятных результатов. С помощью созданной нами компьютерной программы, которая и управляет MPI, аппарат подстраивается индивидуально под каждого больного.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ MPI.

Когда я служил в спецназе ВДВ, на одном из прыжков с парашютам я неудачно приземлился и получил травму позвоночника в области поясницы. Я пролежал в военном госпитале 3 месяца, где на мне испробовали все доступные методы лечения в те годы. После этого врач сказал, что больше нет смысла меня держать в госпитале, так как ничего не помогает и, что меня выписывают домой где я должен буду научиться жить с этими ужасными болями в пояснице и в ногах. Он мне выписал множество рецептов для того, чтобы я смог покупать обезболивающие. С этой проблемой я вернулся в реальную жизнь, полную боли и страданий. После того как я потратил кучу денег на альтернативные лечения, которые в те годы существовали в городе Хабаровске, я понял, что решения моей проблемы нет и что я должен сделать его сам своими руками. Так я начал изучать строение позвоночника и нервной системы. В течение 5 лет пробовал разные методы, упражнения, гимнастики для позвоночника на себе. Так через 5 лет я изобрел аппарат который назвал MPI (Movilizador Pasivo Intervertebral – Пассивный Межпозвонковый Движитель). К огромному великому счастью, это изобретение меня вылечило полностью! Несколько лет я его совершенствовал аппарат и попал с ним на самую крупную выставку в мире изобретений и новых технологий PALEXPO в Женеве. На выставке участвовали 2000 изобретателей из 54 стран мира, где, к огромной неожиданности, мое изобретение заработало серебряную медаль и международный диплом лучшего изобретения в области медицины.

Комиссия из 75 человек, которая состоит из профессоров, инженеров, врачей из разных стран мира сказали, что моё изобретение очень оригинальное решение в лечении проблем с позвоночником. MPI очень прост в использовании: больной человек ложиться на этот аппарат в одежде, на компьютере устанавливаются параметры движения позвонков. Когда компьютерная программа даёт команду к работе, аппарат начинает приводить в движение позвонки один за другим от первого (в области шеи) вниз до самого последнего в области копчика. За счёт движения позвонков с использованием естественного веса человека, смещённые позвонки возвращаются на свои места и перестают давить на нервные окончания. В случае с грыжей диска - за счёт движения позвонков грыжа диска уменьшается в размере и больше не давит на нервы позвоночника. Таким образом устраняется именно причина боли, в результате чего больше не нужно принимать обезболивающие препараты.

На данном снимке чётко видно, как сплюснутый диск с грыжей восстановился в своём размере, а грыжа исчезла; больной полностью выздоровел, пропала боль, человек вернулся к своей работе и перестал употреблять обезболивающие препараты.

За счёт движения позвонков, MPI добился такого выпрямления позвоночника у 13 летней девочки с искривлением позвоночника.

В случае с проблемами позвоночника в области шеи, за счёт движения позвонков MPI восстановил межпозвоночные диски.

КАК МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ?

Большая часть работы уже сделана - международное признание изобретения в Женеве, мы получили международный патент на изобретение, зарегистрирована своя торговая марка изобретения, огромное количество людей восстановили своё здоровье, чем подтвердили превосходные лечебные свойства MPI. Теперь мы хотим усовершенствовать MPI, сделать его более компактным, легким и чтобы он работал с приложением на смартфоне и по WiFi сети.

На собранные деньги я привлеку несколько человек что бы они помогли создать электронную часть аппарата MPI которая будет находиться внутри самого аппарата, что бы MPI мог принимать сигнал Bluetooth от мобильных устройств и принимать сигнал Wi-Fi. Так же на собранные деньги другая группа программистов создаст само приложение для мобильныхустройствIOS, Android, Windows.


Другая часть денег будет потрачена на создание компьютерного дизайна корпуса аппарата MPI и другая часть денег на сборку корпуса на заводе по производству пластиковых изделий и на сборку механической части аппарата. Другая сумма будет использована для завершения создания сайта проекта аппарата MPI.

После усовершенствования аппарата мы его запустим в массовое производство, чтобы все те, кто страдает от проблем с позвоночником, смогли приобрести MPI и лечится в домашних условиях.

ПОЧЕМУ МЫ ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕМ?

Дело не только в бизнесе. Конечно, после долгих лет работы, бессонных ночей, борьбы с бюрократией и всех сложностей в реализации этого изобретения, хочется начать зарабатывать. Но огромный смысл запуска MPI в массовое производство это, конечно, дать шанс больным людям вылечиться и изменить свою жизнь в корне. За годы совершенствований аппарата мы помогли огромному количеству больных - детям, взрослым, пожилым людям и никто никогда не поймёт всех этих людей, пока сам не пройдет через это. Я жил здоровой жизнью и не знал, что есть совсем другая жизнь. Узнал о ней когда попал в госпиталь и увидел переполненные палаты, огромные очереди, детей со страшными искривлениями позвоночника, которые употребляли по 20-30 таблеток в день, которые спали сидя по 2-3 часа ночью, так как не могли лечь из-за сильных болей в спине. Часто к нам приходят люди уже настолько отчаявшиеся, что пытались покончить жизнь самоубийством. Видя этих людей просто сердце кровью обливается, и в этот момент так сильно хочется хоть чем то помочь, хоть немного уменьшить боль и страдания. Я всем говорю, что если моё изобретение сможет помочь хоть нескольким людям, хоть одного поднимет с постели или из инвалидной коляски, то уже есть смысл реализовать это изобретение.

Мы уже прошли и сделали очень много, нам осталось совсем немного, собрать новый прототип и запустить его в массовое производство.

ПОДДЕРЖИТЕ ПРОЕКТ!