Светящиеся наушники (зачем платить больше?!)
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Сразу спасибо за внимание, которое Вы уделяете данному проекту!

Суть его заключается в том, что бы собрать один заказ на партию светящихся наушников, так что бы получить оптовую цену. Ведь не секрет, что цена на любой товар или продукт зависит от того сколько именно вы этого продукта будете брать. Но нам же не нужно, например сто буханок хлеба или двести пар штанов.

Такие наушники сейчас предлагаются по ценам от 1200 и до 2000 руб (а где-то и дороже). Хотя их реальная цена значительно ниже. Вот для получения как раз такой цены и создан проект "светящиеся наушники (зачем платить больше?!". В случае успешного проекта будет закуплена партия из 80 пар наушников.

Наушники такого типа делятся на 2 категории:

LED свечение и EL свечение. Первый вариант имеет дурную репутацию, свечение за счет светодиодных лампочек внутри провода, жесткость и ломкость. Поэтому мы с Вами будем рассматривать именно второй вариант как более качественный.

В заявленных характеристиках говорится о свечении по всей длине провода, возможности использовать как гарнитуру, пульсации света под музыку и собственно качественном самом звуке.

Оригинальная вещица, и себе и в подарок думаю пригодится.

Никаких предзаказов и томительного ожидания месяцами. "утром деньги -вечером стулья"