Path to Death
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Привычные жанры в необычной оболочке


Path To Death - платформер ориентированный на взаимодействие с окружением и тотальное уничтожение всего, что попадется под руку.


Сюжет - Самый обыкновенный день жизни короля. Кажется, что может произойти? Но именно в этот день на замок решили напасть злые силы тьмы. Застав героя врасплох, они смогли на время отлучить его от привычных занятий. Главному герою предстоит разобраться во всем этом и понять, что же здесь происходит.


Игровой процесс - основная часть игры проходит как обычный платформер, но все самое интересное начнется если копнуть глубже. В игре присутствует ролевая система, возможность выбора стиля прохождения уровней, а в некоторых моментом вообще придется управлять целым замком, защищая его от огромных големов.


Взаимодействуй с окружением, чтобы легче уничтожать врагов


Продвинутая система разрушений - большой акцент игра делает на тотальное разрушение, тотальное в прямом смысле! Разрушить можно практически все, что угодно. Экспериментируя с разрушениями можно добиться интересных результатов.


Разрушенная часть карты

Разнообразные игровые противники - вам придется сразится не только с рядовыми скелетами, но и с опасными дымными созданиями, слизнями, орками и прочими! Для каждого придется искать особый подход.


Насыщенная событиями компания - перед игроком есть возможность пройти интересную, насыщенную взрывными моментами и диалогами компанию. Режим компании и арены будет различаться между собой, скучать не придется!


Режим арены - даже после прохождения компании в игре есть, что делать! Проходите отдельные уровни на время, побеждайте волны врагов, или деритесь с остальными королями мира Path to Death, чтобы доказать кто все же сильнейший!


Возможная поддержка - прямо сейчас вы можете помочь нам с прохождением компании на GreenLight, осталось совсем немного!

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=480807327



Цель сбора денег - игра разрабатывается не большой командой работающей на энтузиазме и идее. На эти средства мы бы смогли воспользоваться профессиональными услугами и оплатили бы старания наших художников и людей отвечающих за звук. Мы надеемся на вашу поддержку!

Поддержите наш проект сегодня и уже скоро, каждый сможет окунуться в необычный день короля и узнать кто стоит за случившимся! Нам важна ваша поддержка!