Книга о Женском Счастье: "Русская краса- счастье быть собой»
Нижний Новгород
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение


Здравствуйте, дорогие Девушки, Женщины и их Любимые Мужчины.

Меня зовут Ангелина Груздева, я модельер - дизайнер.

на фото Ангелина Груздева

Являюсь основателем Бренда одежды, эксклюзивной и женственной, очень люблю Русский Стиль, который в то же время отвечает потребностям современных женщин.

Мне хотелось показать, что в противовес сиюминутным капризам моды, диктующей нам, как и что носить, существует совершенно иной и более здоровый подход – вдохновляться истинной женственностью, которая никогда не потеряет своей актуальности, и быть собой.

У меня получилось!

Коллекция "Жар-птица" от Ангелины Груздевой

Всего за несколько лет своего существования бренд «Русская краса» неоднократно становился призёром всероссийских дизайнерских конкурсов, и, главное, полюбился женщинам из разных уголков нашей прекрасной страны – они оценили красивые наряды и оригинальные аксессуары, позволяющие создавать запоминающиеся образы.

ТАК будет выгладеть будущая Книга:

Именно Прекрасные Женщины, с которыми я работаю- натолкнули меня на мысль, что пора написать книгу, которая ответила бы на многие вопросы, которые мне задают – о поиске своего стиля, хорошем вкусе в одежде, Советы по типу фигуры и статьи о прекрасном...

Ручная роспись на натуральном шёлке.Индивидуальность в каждом образе...


Моя книга станет настоящей помощницей для женщин, стремящихся раскрыть свое «я» не через кричащие сексуальные «луки», которые заполонили страницы модных журналов и рекламные билборды, а через женственные, преисполненные достоинства и загадки образы.

Кроме того, издание будет полезно стилистам, дизайнерам и всем, кто хочет узнать, что представляет собой русский стиль,мода.Какой крой и техники работы с тканями он подразумевает, и почему сегодня а-ля рюс набирает популярность. Так же я хочу опубликовать статьи о женственности и гармонии!

Большое количество наглядных иллюстраций и содержательные комментарии к ним помогут читателям самостоятельно создавать яркие и колоритные образы, удачно сочетать элементы гардероба, подбирать одежду исходя из особенностей цветотипа и фигуры.


По моим расчетам для того, чтобы книга появилась, нужно собрать 125 000 рублей. Эти средства пойдут на первоклассную верстку, налоги и коммисия сервера (23% от всей суммы) и фото печать книги небольшим тиражом( тираж 50шт).

Количество разворотов 10 (при увеличение бюджета можно увеличить до 25 разворотов- это 50 страниц. Плонные страницы из фотобумаги надолго сохранят книгу яркой и красочной Если удастся собрать больше, то тираж (а значит, и аудитория) будет увеличен. Моя МЕЧТА: чтобы издание пошло в массу ))))

-Запустить полноценное издание, с большим количеством страниц, а это значит в нём будет больше советов и статей о Женственности!

-Круг людей (аудитория) увеличится! -а это Значит что всё больше и больше Женщин станут еще Лучше!

- Мы откроем Канал YouTube где сможем выкладывать интересные ролики о создании образа


Я от всего сердца благодарю вас за время, уделенное моему проекту. Надеюсь, совместными усилиями у нас получится собрать необходимую сумму, чтобы русские женщины, которые по праву считаются во всем мире настоящими красавицами, стали еще более женственными, пленительными и обрели счастье быть собой!


.