Grafiken Art Design
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Grafiken Art Design - проект создан для поддержки российских фотографов и дизайнеров .Площадка дает возможность показывать и продавать работы авторов не только в качестве фото, но имеет более расширенные возможности. Это первый полноценный сервис для продажи, демонстрации работ авторов по всему миру.

Создавая площадку, я основывался на свои возможности и силы в данном направлении. В проекте за основу взята задумка фотобанков, которые основываются на продажи изображений. Я же решил сопоставить в проекте не только фото и видео, но и дать возможность дизайнерам и проектировщикам реализовать свое умение создавать.

Проект реализовал я лишь на 25% и он требовал больших доработок в плане функционала. Постепенно я нашел единомышленников, которые смогли вникнуть в проект и помочь в его частичной доработке.


Сейчас мы пытаемся найти средства на доработку основного сайта, привлечение аудитории и в последствии открытия новых проектов, таких как биржа для дизайнеров и торговая площадка.

Для реализации проекта нам необходима сумма 100000 рублей.

Эти средства будут потрачены на доработку интернет-площадки «Grafiken.ru» в соответствии с приведенной ниже диаграммой:


Доработки на сайте - внедрение новых форматов изображения, изменение в движке сайта.

Дизайн - создание красивой графики.

Платежные системы - внедрение системы оплаты(яндекс деньги , kiwi , paypal)

Grafiken Art Design лишь начальная составляющая дизайнерской площадки, дальнейшее развитие пройдет в два этапа. Создание площадки для торговли (продажа своих воплощенных работ, поиск партнеров для реализации своего дела). Биржа на которой дизайнеры смогут подобрать себе удаленную работу или поучаствовать в проекте, собрать себе команду единомышленников для воплощения работ.


Поддержите наш , а в свою очередь обещаем развить площадку и дать возможность многим реализовать свои проекты.