Авто-Life
Томск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Цель данного проекта: создать мобильное приложение.

В данный момент необходимая сумма собирается непосредственно на разработку самой программы так, как у меня нет достаточного опыта в программировании, чтобы написать задуманную мной программу самостоятельно.

Суть идеи:

Если вы стали свидетелем какого-то события: ДТП, ремонт дороги, не работающий светофор, установка скоростного радара, (Сотрудники ГИБДД "в кустах"), а может быть у вас сломался авто и вы ждете помощи - сообщите об этом всем пользователям мобильного приложения Авто-Life

Немного о функционале:

Вы в любой момент можете запустить приложение(необходимо подключение к сети интернет), выбрать местоположение произошедшего события, создать метку на карте, написать к ней описание, приложить фото с места пришествия и все пользователи, у которых установлено данное приложение, получат push-уведомление о новом событии. Получив уведомление, они могут открыть его и быть в курсе всех событий происходящих в вашем городе.

На каком этапе я нахожусь?


1) На сегодняшний день найден подрядчик, который рассчитал стоимость программы в следствии чего вырисовалась сумма необходимая для сбора.

В качестве подрядчика будет привлекаться фирма ООО "Аксимедиа Софт" профессионально занимающаяся разработкой мобильных приложений.

2) Разработана структура приложения.

3) В процессе обновления будут эскизы дизайна

Чем отличается мой проект от других?

ВСЕМ!!! Посерфив интернет, я не нашел созданного мобильного приложения. Да, есть уйма программ, с метками на картах, но это в основном описания достопримечательностей в каких либо городах. Либо путеводители по интересным местам.

Мой же проект совершенно иной. Авто-Life можно сказать мини социальная сеть в которой будут находиться люди объединенные общим интересом : взаимопомощь на дорогах