Книга о плюсах и минусах кредита!
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Кредит со всех ракурсов и без единого упущения

Почему люди боятся кредитов? Или же наоборот, смело используют эту функцию, доступную в большинстве магазинов? Потому что совершенно ничего о них не знают. Мы же хотим защитить потребителей от неведенья и рассказать то, о чём рядовому потребителю не может быть известно.

Рассказать о подводных камнях, преимуществах и секретах кредита, а также обо всём, что имеет к нему отношение – на страницах нашей книги разместится исключительно важная и актуальная информация, рассчитанная на широкую аудиторию. Книги, которая развеет страх и сомнения тех, кто наслышан о невыгодности кредитов как таковых, и убережёт тех, кто пользуется услугой банковской системы уж очень рьяно.

Автор: Ващенко Дмитрий Игоревич

Выпускник финансового института при правительстве РФ.

Я менеджер одной из крупнейших финансовых компаний. Занимаюсь изучением проектов и подготовкой их к финансированию

Подробно и доступно, честно и открыто, страница за страницей наша книга объяснит читателю то, что ему необходимо знать. Мы выделяем суть и раскрываем тайны, подчеркиваем самое главное, но не забываем о мелочах. Однако для достижения поставленной цели нам необходима ваша помощь. Говоря откровенно, а именно так мы привыкли излагать свои мысли, без вашего участия и содействия у нас попросту ничего не получится.

Мы знаем, с чего начать, мы знаем, как подать материал максимально эффективно. Структура текста каждой страницы построена так, чтобы ни один тезис или абзац не был напечатан напрасно. Мы чётко следим за тем, чтобы информация, которая даётся на откуп читателю в нашей книге, воспринималась и усваивалась легко, несмотря на сложную тематику.

«Понятно о сложном, доступно о недосягаемом»

Долой неведенье – кредитные ставки, выгодные решения, единственно верный выбор процентов, особенности выплат, зависящих от сроков, отношения между клиентом и банком – каждый вопрос обязательно будет раскрыт полностью. Формат книги переворачивает все представления о узкоспециализированной литературе – мы подаём материал максимально просто, не оставляя ни один вопрос открытым.

  • От вас зависит будущее печатного издания. Только благодаря вашей помощи мы сможем создать и распространить печатную версию, открыть людям те преимущества и недостатки кредита, которые были от них скрыты.
  • Каждый шаг плечом к плечу. Мы будем двигаться к конечной точке вместе с вами, уведомляя о прогрессе и радуясь достигнутым целям. Именно благодаря вашему содействию книга получит шанс выйти в свет. Без вас же у нас останется только идея.
  • Пусть книга найдет своего читателя. А она, безусловно, найдет. Современный мир предлагает тысячи вариантов бытовой техники, мебели, недвижимости и автотранспорта, поэтому тема кредита всегда была, есть и будет актуальной. Мы покажем читателю, что такое кредит, как понятие, как часть повседневной жизни, как движение, валютный оборот.

У нас есть шанс реализовать собственную идею, но без достаточного финансирования любая идея может развеяться по ветру, даже такая перспективная, как наша. Мы ждём вашей поддержки и верим в то, что книга доберётся до издательства и получит своё признание.