Издание книги "Вайп-аут"
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Бесплатный тираж почти подошел к концу. Везунчики те, кому удалось приобрести "Вайп-аут" Александры Грац по минимальной цене. Новый же тираж в магазинах будет по значительно более высокой цене - около 500 рублей. Увы, такова система книгоиздания... Но мы не хотим расстраивать желающих приобщиться к прекрасному и дарим вам возможность приобрести книги прямо от автора по минимальной цене! Да еще и с автографом автора и много других приятностей!

Наша цель

Наша цель - спасти мир! И первый шаг на пути к нашей цели - издание книги "Вайп-аут" крупным тиражом от 1000 экземпляров (всё в ваших руках, но это минимум, на который мы рассчитываем). Яркая глянцевая обложка (130 х 200 мм), приятная белая бумага и 360 страниц приключений! На это и пойдут собранные средства. Мир должен узнать о сёрфинге и смысле жизни! Только вы можете нам в этом помочь! Без Вашего участия мир так и не станет лучше... Вы же не подведете?

Невероятно, но правда!

Удивительная книга, основанная на реальных событиях о необычных приключениях по Бали, Индии, Малайзии, сёрфинге, погружению в мир разврата и наркотиков, путешествия по закоулкам подсознания и, конечно, ответы на самые главные вопросы жизни!

Это история о девушке, которая пытается сбежать от будничной тоски и найти свой смысл жизни, влюбляется и ищет спасения от болезненных чувств и серости дней везде, где только можно… Но главное - находит! И вам поможет найти, если вы умираете от скуки или потеряли надежду, или ваше сердце разбито, или... А, да продолжать можно долго! Лучше один раз прочитать.

Хотя книга и написана как художественное произведение со множеством фееричных приключений, мы не просто так говорим, что книга основана на реальных событиях. Александра Грац не только писательница, но и фотограф. И любому желающему предоставляется удивительная возможность получить открытки с красивыми фотографиями, сделанными во время путешествий, подписанные автором.


Немного фактов: Единственное не существовавшее никогда событие в книге - краткий символичный полет в космос, являющийся бесподобной аллегорией погружения в глубины самопознания и уединения, попыткой сбежать от мира внешнего в мир подсознания и найти там решения всех проблем.

Сёрфинг

Хотите узнать, за что многие делают из сёрфинга смысл жизни? Тогда вам в мир "Вайп-аут". Что такое Вайп-аут? Ситуация, при которой сёрферу не удаётся поймать волну, и он оказывается сбит потоком воды с доски. Его крутит под водой, ситуация выходит из под контроля, и жизнь висит на волоске от смерти. Думаете, надо в этот момент бороться? Совсем наоборот - расслабиться, и течение само вынесет тебя на берег. В переносном смысле такое часто происходит не только в океане, но и в жизни. Автор с удовольствием поделится с вами и другими терминами из сёрфинга, а также интересно расскажет о философии этого вида спорта или мировоззрения, как бы там ни было.

Электронная книга

Да, именно так! Наконец, книгу можно будет получить в электронной версии. По многочисленным просьбам, автор подготовил своё издание в электронном формате fb2. Книгу в электронном формате нельзя больше нигде приобрести, не упустите шанс!

И другие приятности...

Александра Грац пишет в разных стилях. Одна из ее книг вам наверняка уже известна - "История для Элизы". Эта книга больше подходит для любителей современной классики. Мы предлагаем вам возможность получить книгу с автографом автора. Но более того, Александра Грац готовит подарок тем, кто оценил то, с какой простотой она раскрывает секреты жизни в коротких рассказах. Вечные вопросы, над которыми человечество разглагольствует веками, простым и понятным языком. Один небольшой рассказ способен изменить вашу жизнь!


Ну, до встречи в книжной реальности!