Футбольный клуб «Гатчина»
Гатчина
Спортивные

Выберите вознаграждение

Футбольный клуб «Гатчина»

Наша Миссия

  • Своим названием, своей эмблемой, своими цветами прославлять наш город. Город, подаривший нашей стране личностей, которые творили её историю. Город, славящийся историей своей. Город, идущий в ногу со временем. Город, чьи жители гордятся своей принадлежностью. Мы Гатчинцы! На поле и за его пределами Мы с честью несем это звание.

Наша Цель

  • Быть источником вдохновения, быть поводом для гордости, быть символом.

Наш Город – Наша Команда!

  • Взять себе имя города – это одновременно и честь, и ответственность для каждого, кто работает в футбольном клубе «Гатчина». Мы работаем и играем для Гатчины и жителей нашего города и района. ФК «Гатчина» хочет быть не просто футбольной командой, мы хотим стать символом нашего города, одной из его достопримечательностей. Каждый из сотрудников, тренеров, футболистов нашего клуба городится быть частью города, но в то же время мы стремимся, чтобы и горожане гордились своей командой. Футбольный клуб «Гатчина» должен соответствовать имени города – одного из преуспевающих регионов нашей страны.
Наши Принципы
— Движение это жизнь.
— Развиваться необходимо постоянно и в каждом аспекте. Необходимо искать новые возможности и новые цели.
— Ни шагу назад.
— Новые цели должны быть ориентирами для движения только вперед.
— Честь превыше всего.
— Мы отстаиваем честь не только Клуба, но и Города, чьё имя мы несём.
— Учиться только у лучших.
— В своей работе мы ориентируемся на лучшие клубы мира. Стараемся перенять их опыт и применить в Гатчине.
— Оставаться собой.
— Быть клубом со своей идентичностью. Футбольный клуб «Гатчина», ориентируясь на лучшие образцы, должен идти своим уникальным путём и служить примером для других.

Наши Ценности

1. Наш любимый город - Гатчина
2. Футбольные клубы играют в первую очередь для болельщиков, футбольный клуб «Гатчина» играет для гатчинцев.
3. Подрастающее поколение, ветераны футбола.
4. Футбольный клуб «Гатчина» воспитывает молодых игроков, которые постоянно пополняют основную команду. При поддержке Футбольного клуба «Гатчина» в городе работает футбольная школа. Кроме того, Футбольный клуб «Гатчина» оказывает поддержку в проведении городских, межрегиональных и международных футбольных турниров для детских, молодёжных и юношеских команд.

Амбиции

  • Со дня своего создания Футбольный Клуб «Гатчина» никогда не скрывал, что ставит перед собой цель прорваться в высший эшелон российского футбола вместе со своими воспитанниками и не останавливаться на этом.
  • Мы понимаем, что процесс развития футбола не стоит на месте и всегда готовы учиться, чтобы стать более успешными и современными!

футбольный клуб «Гатчина»