ARTвыставка. Watercolor by Poluektova.
Воронеж
Частные

Выберите вознаграждение

Привет, меня зовут Ксения, мне 26 и я живу в Воронеже. Занимаюсь преподаванием и рисую акварелью. Сейчас работаю над организацией своей второй персональной выставки.

Для меня важно популяризация живописи среди людей моего возраста и младше, создать диалог между художником и зрителями, вовлечь их в творческий процесс. В первую очередь я стремлюсь заинтересовать искусством.

На данный момент такие площадки как галерея искусств или классический выставочный зал не пользуются популярностью, они ориентированны на классическую живопись, поэтому я создаю выставки в нетипичных местах. Ориентируясь на возрастную категорию, я выбираю места где людям будет интересно находиться и они будут себя комфортно чувствовать.

В действительности по опыту предыдущей выставки люди приходят любого возраста. Выставка-это интересный опыт , она дает возможность пообщаться с художником и по новому взглянуть на привычные вещи.

Первая была в Книжном клубе Петровский, сейчас я планирую выставляться в гастро баре Jast(на 1м фото).

Думаю то, что я хороший художник можно судить по моим работам)

На выставке будут представлены 16-17 работ, а так же планирую провести арт лекцию "Зачем ходить на художественные выставки?"(рабочее название). В общей сложности готовилась к ней я примерно год.

Реализация такого проекта достаточно трудоемкий процесс( я выкладываюсь по максимуму) и финансово затратный, поэтому я буду очень рада если вы меня поддержите!

На что пойдут собранные средства: