Обустроим территорию для бездомных животных
Рязань
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
06 декабря

Магнитики готовы и ожидают успешного завершения проекта, как и Вы!!!! Главное для нас - использовать по максимуму 19 дней, которые у нас остались!!!
Мы собрали уже 37%, осталось не так много! Наши с Вами усилия не могут просто взять и исчезнуть!!!
УВАЖАЕМЫЕ СПОНСОРЫ!!! Мы благодарим Вас за помощь четвероногим друзьям! Но, к сожалению, тех денег, что мы собрали - недостаточно. Если имеется возможность увеличить Ваш взнос буквально на 100-200 рублей, мы будем Вам безумно благодарны и точно придем к намеченной цели!!! А мы пока будем стараться привлекать новых людей, благодаря которым бездомные собаки будут содержаться в теплых вольерах со своей косточкой! ПОДДЕРЖИТЕ НАС!!!!!!!

Новость №5
04 декабря

Друзья! Уже скоро наступит Новый год, а это значит, что пора задуматься о подарках! :) Хотите выбрать что-то необычное и оригинальное? Хотите, чтобы ваш подарок выделялся на фоне обычных календарей, сувениров и ежегодных носков, шарфов или домашних тапочек? Тогда вам СЮДА
12 обезьян. Хотите Обезьяну? При этом Огненную!?
Группы молодых дизайнеров приготовила для УНИКАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК, который понравится каждому! :)

И не забывайте, что Новый год - это пора чудес! Когда и дети, и взрослые верят в СКАЗКУ и ждут исполнения самых своих заветных желаний :)
Самое заветное желание каждого бездомного животного - новый дом и СЕМЬЯ! Поможем этой мечте воплотится! ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!


Новость №4
27 ноября

Осталось чуть меньше месяца, и мы собрали 31%. Это уже немало! И мы благодарны всем, кто поддержал наш проект! :)

Но сегодня мы хотели рассказать о другой проекте:

Развивающий инклюзивный центр для детей " Радуга"

Ребята помогают детишкам, а мы давайте вместе поможем им реализовать прекрасную идею!

Новость №3
23 ноября

Друзья! До завершения проекта осталось 32 дня, это не так много, как кажется. На данный момент мы собрали 28%. Мы очень рады тому, что уже есть, но, к сожалению, этого не достаточно.
За то время, пока мы занимались проектом, было спасено 4 жизни!!! 4 жизни, которые благодарны именно Вам!!! Ведь Вы сможете подарить им теплую и комфортную "передержку" до переезда в семью. Нам очень важно Ваше участие и неравнодушие! Верим и надеемся, что проект наберет 100 %, а, может, и чуть - чуть больше :)

Новость №2
05 ноября

Мы благодарны Вам, наши дорогие спонсоры!!! Вы поддерживаете нас и даете надежду на то, что бездомные собаки Рязани дождутся в комфортных условиях своих Маму и Папу!!! У нас осталось 50 дней, чтобы собрать сумму в 130 000 . Очень надеемся на вашу поддержку в течение этого времени!
Количество звонков от жителей города увеличивается: щенки, больные и пострадавшие от человеческой жестокости собаки, которых негде разместить.... Единственная надежда на успешное завершение этого проекта.
"Каждая собака должна иметь свою косточку". Би Дорси Орли

И вот один из случаев спасения со счастливым концом: волонтерами группы в самом непригодном для проживания месте был найден семимесячный щенок. Малыш жил на кладбище и питался конфетами, которые приносили люди. К себе никого не подпускал и пугался от каждого звука и движения... Сейчас Ярик (так мы назвали пса) живет в вольере, играет с другими собаками и радостным лаем встречает волонтеров. Единственное напоминание о прошлой жизни - это неврологическая травма, которая, к счастью, не представляет угрозы и совершенно не мешает жить и радоваться малышу. Его довольная мордочка и других спасенных собак - главная наша цель!