Health&Beauty
Казань
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Как зародилась идея Health&Beauty (рассказывать буду от себя, Айрат Галиуллин, ген.директора компании): Все очень просто. В моей компании работают девушки (дизайнеры, hr-менеджеры и т.д), которые регулярно посещают салоны красоты. Одним замечательным утром, перед "летучкой", я услышал, естественно случайно, от ведущего дизайнера компании - Анастасии (кстати переехала из Питера) слегка ворчащее восклицание в сторону собеседницы: "Где же в этом районе приличные салоны красоты?"

После чего пошел мой мыслительней процесс: "Наверняка она "гуглила", а значит необходимой информации она не нашла". Зная ее кропотливость, я уверен что это был самый тщательный поиск. И вот беда =(, во время сложного мыслительного процесса у меня разболелся зуб (как оказалось потом, не подлежащий восстановлению), я включил свой компьютер и начал поиск, так как мой личный стоматолог покинул просторы нашей великой страны. Потратил, врать не буду, около 1 часа, чтобы найти в интернете стоматологическую клинику, которой я смогу доверить свои зубы. И тут я резко понимаю, нужно делать собственный проект, чтобы помочь нашему прекрасному полу, да и мужскому в выборе beauty центра, стоматологии косметологи и мед.центров, а самое главное ускорить процесс записи.

Естественно я не мог ориентироваться только на случае 2 человек, поэтому я взял ручку, лист бумаги и пошел "приставать" с вопросами к людям в ближайший торговый центр. После 2 часового опроса, я понял, что люди не просто поддерживают идею, а всецело хотят ее присутствие на рынке.

После долгих обсуждений, сборов статистических данных, построения бизнес модели и тому подобное, мы начали разрабатывать мобильный сервис Health&Beauty...

Что у нас получилось:

iOS (пользовательское) - https://itunes.apple.com/us/app/health-beauty/id1031518664?l










Android (пользовательское) - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.futureinapps.healthbeauty












iOS (для администратора) - https://itunes.apple.com/us/app/health-beauty-business/id1039880809?l=ru&ls=1&mt=8

Android (для администратора) - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.futureinapps.adminhealthbeauty

О проекте:

Health&Beauty - система мобильных приложений, которая позволяет пользователям получать информацию о компаниях, заказывать и осуществлять запись на услуги сфер красоты и здоровья по всей России. В свою очередь партнерам предоставляется возможность всегда быть в курсе того, что происходит на рынке и продвигать свой бизнес используя ресурсы приложения.

В приложении доступны салоны красоты, стоматологические клиники, медицинские и косметологические центры.

Возможности пользователя:

-Помощь в поиске нужной компании по параметрам (профиль, ближайший, рейтинг, средний чек, город)

-Выбор и запись на услуги удобным способом, без лишних звонков

-Возможность оценить работу компании участвующей в данной программе

-Быть первыми в курсе новостей и акций

Интерфейс приложения:


Что же такого крутого в это проекте?

С точки зрения прекрасно пола: Возможность найти наиболее подходящий салон красоты, не выходя из дома узнать о всех акциях и новостях, посмотреть и сравнить цены с другими подходящими салонами и наконец выбрать один, который наиболее подходит запросам леди.

С точки зрения мужчины: Чаще всего, если нет постоянного парикмахера, мужчина выбирает парикмахерскую таким образом: "Где здесь по близости есть салон, в котором можно недорого и хорошо постричься?" В приложении есть сортировка по ближайшим ( радиус 2 км) и по ср.чеку, что поможет без труда определиться с выбором и сократит потерянные минуты на прочесывание местности.

Почему нужна поддержка:

Вы скажите: "Все и так здорово, что же еще задумали эти ребята?"

Так вот:

А. Мы хотим разработать веб-сервис "Health&Beauty" - полноценный сайт, который нужен для:

1. Регистрация новых компаний

2. Возможность вести учетные данные о потоке клиентов , прием заявок, публикация новостей (для компаний партнеров)

3. Возможность поиска и запись на услуги необходимой beuaty студии, стоматологии и т.д

Б. Модернизация самого приложения, основная цель которой - свести телефонные звонки на нет + возможность взаимодействия с администраторами путем коротких сообщений, а так же внедрение сервиса по проложению маршрута до ближайшего салона, над чем мы уже начали работать, но опять же необходимо финансирование разработчиков.

Почему не хватает средств:

Все просто, на каждый проект распределен определенный бюджет, а так как Health&Beauty - внутренний проект, соответсвенно финансируется он из моего личного бюджета и с учетом всех издержек у меня не осталось лишних средств на вышеперечисленные цели.

Все вырученные средства пойдут на зарплату разработчикам.

ООО «ФЬЮЧЕР ИН АППС» является полноправным собственником данного приложения.

© Оба бренда зарегистрированы. Все прав защищены. 2015 год