УОПКа. Устройство одноразового пакетирования колеса.
Ижевск
Оборудование

Выберите вознаграждение


Грязь на колесах велосипедов после прогулки, на колесах детских колясок - знакомое явление, особенно осенью.

С помощью УОПКи можно быстро упаковать колеса, защитив себя от грязи. Экономия своего времени и сил, или времени и сил жены, мамы, или уборщицы бабы Клавы налицо. Больше никто не будет недовольно ворчать, после каждой Вашей прогулки, что грязь сыпется комками на чистый пол(или в багажник автомобиля). Мы - за мир в семье :)

Так случилось, что все в нашей компании любят кататься на велосипедах, и хранить их в квартирах многоэтажек. Время идет, и у большинства появились дополнительные колеса в хозяйстве - колеса детских колясок, что, при всем положительном, усугубило проблему грязи, занесенной с улицы.

После мозгового штурма, появилась на свет идея устройства УОПКа, и, не откладывая дело в долгий ящик, изготовлены пара прототипов. Прототипы показали свою полезность и работоспособность. Оглянувшись вокруг, мы увидели и много молодых мам с колясками, и велолюбителей и идея оформилась в замысел производства небольшой партии приборов.

Мы приглашаем всех небезразличных помочь нашему проекту, тем самым сделав мир чуточку уютнее, семьи - счастливее, а полы - чище :) К сожалению, как и многие другие молодые семьи, мы все являемся обладателями дополнительной "полезной" нагрузки на семейный бюджет - ипотеки, поэтому кредитные средства нам не светят.

P.S. В планах - изготовление и опробование модели, крепящейся непосредственно на вилку\раму велосипеда, на каркас детской коляски.

После сбора требуемой суммы мы изготовим первую партию устройств УОПКа, 20-40 штук, часть из которых разошлем в качестве вознаграждений нашим спонсорам, а часть продадим. Оставшуюся сумму(примерно 5 т.р.) и вырученные средства от продажи первой партии потратим на разработку и изготовление новой версии прибора, с возможностью крепления на каркас\раму.

Последняя версия прототипа прибора выглядит на данный момент так: