Кальянная Sbor Shisha, non-alcohol
Сосновый Бор
Игры

Выберите вознаграждение

Приветствую Вас!

Меня зовут Максим. Я занимаюсь арендой кальянов в городе Сосновый Бор.

Моя бизнес-идея – это открытие кальянной "Sbor Shisha". Он будет находится в городе Сосновый Бор, по адресу ул.Солнечная 12.

Итак, чем он отличается от уже существующих?

Основная идея заключается в создании дружелюбной, веселой и расслабляющей атмосферы без алкоголя. В нашем городе таких заведений еще нет, и люди, чтобы расслабиться, в основном напиваются в местных барах.

Внутри, помимо большого ассортимента дизайнерских кальянов с разнообразнейшими вкусами, будут представлены свежевыжатые соки, чаи и другие приятные напитки. Также будут предоставляться настольные игры такие как: монополия, jenga, домино, нарды, для любителей компьютерных игр большой экран с приставками xbox, dendy.

В дальнейшем, делать небольшие дымные представления и мастер классы от наших кальянщиков.

Друзья! Я хочу организовать не просто развлекательное заведение, а место где человек мог бы почувствовать себя в теплой, уютной, расслабляющей обстановке, которая приносит положительные эмоции! Место, где без алкоголя, вы, друзья мои, сможете действительно расслабиться и повеселиться!


Если сумма проекта собрана:

Обещаю устроить большую кальянную вечеринку специально для спонсоров в честь открытия.

Цель запуска проекта на boomstarter.ru - выяснить, насколько предлагаемый формат интересен людям. Все собранные средства будут использованы для ремонта арендуемого помещения и перевоплощения его в замечательное место отдыха!