дядя СТЁПА
Рязань
Фотография

Выберите вознаграждение

В Рязани будет открыт аттракцион для детей и взрослых, который вернет Вас в счастливое детство. Огромный дом, где все вещи будут большими, а Вы будете себя чувствовать там маленькими!

Финансирование необходимо на изготовление экспонатов и на аренду помещения! Некоторые экспонаты уже изготовлены и приносят радость и позитив на детских праздниках! Планируется арендовать помещение в торговом центре. Внутри будет всё огромное! Всё можно трогать, брать и перемещать, чтобы сделать прикольные фото!

Нашему городу не хватает семейных и интересных аттракционов, где можно провести время с семьёй и сделать отличные фото для семейного альбома!

Поддержка нужна, так как банки не дают кредиты на стартапы! Все требуют место работы от года и с огромной зарплатой, да ещё и с огромными процентами!

Это Огромный дом, где Вы ещё совсем маааленькие, а мир такой огромный! Здесь добро всегда побеждает зло!

У нас Вы сможете сделать семейные фотографии, фотографии с детьми, устроить интересное свидание, и, конечно же сделать отличное «селфи» и новую «аватарку»!!!

Оригинальные фото пополнят Ваш альбом, а память наполнят хорошие и добрые воспоминания о детстве!

Мы даем Вам возможность на время оказаться в доме мультяшного героя по фамилии Степанов и по имени Степан, из районных великанов - самый главный великан!

У нас Вы сможете посмотреть мультфильмы с нашим героем на большом диване, сфотографироваться с огромными предметами его обихода, сделать оригинальные фотографии Ваших детей и близких! Также Вы можете воспользоваться услугами профессиональных фотографов и у нас же сделать памятные сувениры с Вашим фото!


Вместе мы создадим место, куда Вы придете со своими детьми, чтобы рассказать о своем детстве. Место, которое будет изюминкой города, его достопримечательностью и излюбленным местом жителей и гостей города.