Фестиваль современной музыки Nord Session
Костомукша
Рок

Выберите вознаграждение

Привет! Возможно, мы с вами уже знакомы и вы приезжали к нам на фестиваль в качестве зрителя или участника. Но, если вы слышите о нас впервые.. давайте знакомиться!

Международный фестиваль современной музыки Nord Session проходит ежегодно в северном городе Костомукша, Республики Карелия.
В наш совсем еще молодой город собираются музыканты со всей России, стран Скандинавии и ближнего СНГ.

...Тяжелые риффы гитары, тревожащие душу аккорды, заводные ритмы, не позволяющие устоять на месте, глубокие, насыщенные голоса вокалистов. Всё это подобно волне, набирающей силу и несущейся к берегу. Жизнеутверждающие, наполненные энергией и оптимизмом тексты песен. Невероятно притягательные в своей зрелищности выступления исполнителей. Постоянный контакт с залом, который держат яркие и запоминающиеся группы, покоряя публику! Так можно представить каждое выступление музыкальных команд представленных в дни фестиваля.

Идея фестиваля заключается в создании творческой мастерской. Мы предоставляем молодым музыкантам возможность взаимодействовать, обмениваться опытом, а также каждый участник может показать свой талант и мастерство. И, конечно, же заявить о себе, ведь для многих молодых групп фестиваль стал не просто отправной точкой, но и " волшебным пинком" на музыкальный Олимп.

Немного тех кто начинал вместе с нами.

Ежегодно мы стараемся удивить, поразить и радовать нашу публику не только разнообразием жанров исполняемой музыки, но и ярким, не забывающимся открытием.

Два дня, две сцены, никто не стоит на месте и не зевает, в томительном ожидании «ну, долго еще?»

Несмотря на то, что фестиваль позиционируется, как молодежный проект, это место отдыха для всей семьи. Родители с детьми желанные гости на мероприятии.

Мы воспитываем молодое поколение ценителей музыки и специально для них создали 10 интерактивных зон для активного творчества и времяпрепровождения.

Дети смогут почувствовать себя настоящими рокерами и создать рок-образ: прическу и грим, а также поиграть на настоящих музыкальных инструментах, участвовать в конкурсах и фотосетах, что они и делают с бооольшущим удовольствием.



Мы, организаторы и музыканты, ценим любую оказанную нам помощь.

Будь то услуга или продукт, интерес к фестивалю, добрые слова или отзывы о событии.

Создать национальный проект, популярный, яркий, наполненный положительными эмоциями и впечатлениями мы можем благодаря Вам!

  • Брендирование сувенирной и подарочной продукции
  • Организация сэмплингов, промо-стоек, мобайлов, пресс-воллов
  • Возможность организации шоу-рума
  • Брендирование контрольных браслетов
  • Организация яркой BTL-активности
  • Персональный пресс-волл
  • Брендированый пресс-волл
  • Брендирование сцены