Соц. игра знакомства "Охотник любви"
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Всем здравствуйте.

Мы создаём соц. сеть проект – «Игра знакомства «Охотник любви»».

Цель игры – это живые знакомства в реальном времени, как говорится: «Здесь и сейчас». Везде, где Вы находитесь. При совпадении целей знакомства и параметров охотника, система, сопоставив эти параметры, постоянно ищет с помощью сотовых данных и GPS Вам друга или подругу на расстоянии не более 500 метров везде, где бы Вы ни находились. Как только такой друг или подруга найдётся, система оповестит Вас об этом. И здесь будет 2 варианта либо согласиться, либо отказаться. Если Вы соглашаетесь и другой(ая) охотница то же соглашается, то включится карта той местности, где Вы находитесь и будет вас вести друг к другу по GPS, и когда Вы приблизитесь друг к другу на расстояние видимости 10-30 метров, система предложит Вам созвониться через телефонию, тем самым ни кто из вас не узнает номер телефона друг друга, пока вы не встретитесь и не дадите его сами. Звонок будет длиться 1 (одну) минуту и будет совершенно – БЕСПЛАТНО. Тем самым произойдет Ваше знакомство в живую и в реальном времени, а не как у всех остальных сайтах знакомств, где 50% фейков. А если Вы оба отказываетесь от знакомства, то система продолжает Вам искать подругу / друга дальше, пока не найдёт, вернее не появится охотник(ца) с такими же целями, что и у Вас в радиусе 500 метров. Если же отказывается от знакомства кто то один из Вас, то тот кто не отказался и желает всё таки познакомится, система поведёт его к цели до расстояния 50 метров и тому, кто отказался опять поступит сигнал, но что Вы не на расстоянии 500 метров, а совсем рядом на расстоянии видимости 10-20 метров и может Вас увидеть и тем самым посмотрит на Вас в живую, а не по фото в её(его) телефоне и выбрать соединиться с Вами по телефону через телефонию, то есть для обоих охотников этот звонок будет бесплатен и ни кто не узнает номер друг друга, пока Вы сами при встрече не обменяетесь номерами телефонами.

Эта игра в знакомства будет только мобильной, так как нужен GPS, то есть скачать ее можно только на телефон или планшет под управлением android и IOS. Компьютерной версии не будет по причине что замысел игры (соц. Сети) – это реальные живые знакомства в реальном времени, а не виртуальном пространстве.

Теперь расскажу Вам о функционале игры:

  • Вы скачиваете эту игру себе на телефон или планшет под управлением android и IOS.
  • Запускаете и игра просит Вас пройти не сложную регистрацию в 3 (три) шага
  • 1 шаг – Это ввод телефона для регистрации – это будет логином для входа в игру, а в ответ СМС паролем. Аккаунт привязывается к Вашему телефону, что бы не было фейков.
  • 2 шаг – Вы выбираете кто Вы, Лев охотник (мужчина) или Зайка охотница Женщина
  • 3 шаг – Вы вводите только своё Имя, возраст и фотографируете себя своим гаджетом , куда скачали игру. Добавлять фото из вне (других соц. Сетей и т.д.) нельзя, потому что опять же что бы избежать фейков.
  • Это начало игры. Вы выбираете цель Вашего знакомства, кого Вы хотите поймать Льва друга или Зайку подругу его/её возраст и нажимаете кнопку старт
  • Всё игра началась. Ходим, гуляем. Занимаемся своими делами, а игра ищет Вам друзей.

Теперь скажу Вам самое главное: Это то, что проект игра почти готов к выходу на 70%, в него вложено не мало денег. А в связи с экономической ситуацией в мире и скачком доллара в России у нас не хватило денег его завершить до конца и нам не хватает именно той суммы, которую мы здесь заявили.

Эта сумма нужна на настройку игры и покупку серверов, где это будет всё храниться.

И с вашей помощью, мы надеемся, скоро выпустим эту игру в свет.