Покупай технику правильно!
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение

Добрый день!
Наверно,у каждого была ситуация,когда ему нужно купить какую-то технику(телефон,телевизор,какую либо другую бытовую технику).При этом приходилось искать в магазинах самые дешёвые варианты и заказывать доставку.Забудь-те!Это всё было в прошлом.За вас всё это сделает наш сайт.Вам лишь придётся написать название товара,а уже мы подберём для вас лучшие цены и предложения.

На примере данной картинки я покажу суть проекта.Вы-это человечек внизу картинки .Допустим,рядом с вами есть 4 магазина с нужным для вас товаром.Вы обходите все и понимаете,что дешевле всего будет в магазине номер 2.И на всё это вы потратили целый день.Мы же предлагаем всего за пару кликов сделать тоже самое,но проще и удобнее для вас.

Если мы соберём более 100 000р,то на нашем сайте так же появится площадка для купли-продажи со своими плюсами и минусами.Мы сотрудничаем с ведущими магазинами электроники в разных городах.Благодаря этому,вы можете не только покупать товар,но и получать его БЕСПЛАТНО во время различных акций.

Любая помощь проекту очень ценится.Вся наша команда благодарна каждому из ВАС.

При покупки товаров,на вашем аккаунте будут накапливаться бонусы,которые вы можете потратить на покупку определённых товаров и услуг.

При сборе всех средств,наша команда начнёт усиленную разработку сайта.Пока,у нас есть только черновые работы,но вскоре мы полностью изменим дизайн(совместно с дизайнером сайтов)и запустим тестовый показ для ВАС.

Спасибо за внимание.Надеюсь вам понравится!