Русский город -  Не заблудись в родной стране!
Малоярославец
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Не заблудись в родной стране!

Справочники городов России – Русский город
rugorod.info
Русский городМы начали с самых маленьких, но при этом ничуть не менее значимых и достойных внимания городов. Нам важно, чтобы система была единообразна для каждого города в нашей огромной стране, имя которой –  Россия


Мы знаем, что в некоторых городах есть городские порталы, но, к сожалению, не всюду эти порталы ведутся и поддерживаются, компетенция и возможности в каждом городе разные. Где-то сайт сделан администрацией, где-то энтузиастами, качество как информации, так и самого сайта варьируются очень сильно.


Что представляет  собой наша система?
Русский город – это информация о предприятиях, достопримечательностях, новости города, объявления и много всего интересного для жителей города, туристов, дачников и тех, кто проездом заехал в город по делу или просто мимо.


Для нас важно, чтобы люди находили то, что ищут, чтобы это
было удобно, информативно и правдиво. Мы хотим помочь предприятиям в городе рассказать о себе, дать возможность расширить свое бизнес пространство и стать на новый информационный уровень.


Когда мы узнали о том ,что люди в соседних городах не знают
об интересных мероприятиях у соседей, к примеру о фестивалях, то мы поняли, что каждый город и регион «варится в собственном соку», а обмен культурной и деловой
информацией расширит возможности и горизонты людей.


Мы верим в то, что интернет – это сила, и наши сайты они
призваны не только давать людям полезную информацию, но и объединять людей вокруг актуальных вопросов развития города и помощи тем, кто в ней нуждается, будь то помощь детям, организация совместных праздников и досуга или совместная уборка парка. На данный момент мы провели благодаря своим усилиям и помощи предпринимателей и просто отзывчивых людей несколько фотоконкурсов, праздников и акцию «Мечты Сбываются» для детей из Детского Дома.


Теперь о том, что нам необходима ваша помощь, в первую очередь финансовая, ну и безусловно, если вам нравится идея того, чем мы занимаемся, то и  участие в нашем проекте.


На что нам нужны средства?

80000 рублей

Деньги нам необходимы для перехода всех на данный момент
работающих сайтов на новую интернет версию программы, которая  будет намного удобней для просмотра
информации, быстрее загружаться, и самое главное (!) информация будет отображаться одинаково на всех типах мониторов, начиная от КПК, айфоноф,
заканчивая айпадами, нетбуками, ноутбуками и просто обычными компьютерами. Удобный, новый, единообразный для всех городов дизайн проверенный методом проб и ошибок, дальше можно будет тиражировать для других городов.

Также с учетом увеличения количества сайтов, нам необходим выделенный сервер, который также стоит денег. 


Мы начали  свой  проект с Калужской области. Те сайты, которые вы видите – на них отрабатывалась технология работы и всех-всех аспектов.


Сайты  Русский город на данный момент работают в городах:


Малоярославец, Обнинск, Боровск, Медынь, Жуков.


Нам есть куда двигаться дальше! Мы хотим открывать сайты новых городов!

нам необходимо 50000 рублей для запуска сайта нового города!

На сайтах стоит система Яндекс.директ и имеется плата ( но очень пока небольшая ) по рекламе от предприятий. Все это на данный момент “почти” окупает фунционирование сайтов, которое включает в себя оплату интернет и работу корреспондентов и тех, кто занимается проверкой информации о предприятиях. Но мы не унываем, так как понимаем, что людям нужна свежая и актуальная информация,  работаем над тем, чтобы выйти на окупаемость и рассчитываем на финансовую поддержку тех, кому помогла информация на наших сайтах.

Мы верим в лучшее и делаем то, что можем!
И очень рассчитываем на вашу поддержку!

А еще знайте – вы не просто даете деньги на новый движок и сервер, –  ВЫ создаете новое пространство нашей страны!