Тизер "Эг"
Санкт-Петербург
Мультипликация

Выберите вознаграждение

Добро пожаловать в удивительный мир! Действие разворачивается в мире яиц, где судьбы всех решает тройка Крутых Яиц владеющих корпораций "Хомлетт".


Главный герой - обычное яйцо по имени ЭГ, из обычной семьи, но с необычным желанием стать кем - то особенным.


Когда яйцам исполняется год, их дальнейшую судьбу решают Крутые Яйца. В одно мгновение, мир Эга и его мечты рушатся. От него отворачиваются все, кого он любил и его уничтожают, особенно изощренным способом.


Никому в этом мире не нравится подчиняться желаниям корпорации. Но у них нет выбора. Ведь именно корпорация "Хомлетт" производит "эГзоскелеты", благодаря которым яйца получают руки и способность ходить.


Любое недовольствие, рано или поздно, может перерасти в сопротивление... И именно сопротивление даёт Эгу второй шанс! Его возвращают к жизни в новом облике. У яиц появляется свой супергерой и надежда на иное будущее.


Эг становится единственной надеждой всех яиц на свержение корпоративной власти. И всё могло бы просто получиться, но мало кто знает, что любой "эГзоскелет" имеет чип подчинения и может управляться из Хомлетта.


Таким образом, любое яйцо, само того не желая, может встать на пути к справедливости. И Эгу придется внимательнее выбирать друзей..


О проекте

Проект задуман как тизер, цель которого, в дальнейшем, привлечь финансирование на полнометражный мультфильм. Драма, Юмор, непредсказуемы повороты сюжета, красивые боевые сцены, самый яркий и запоминающийся мультфильм на российском экране, вызывающий желание смотреть вновь - таким будет "ЭГ". Сейчас проект завершен на 60%. Нам необходимы дополнительные ресурсы для моделирования еще 10ти сцен, проработку и анимацию мимики и эмоций персонажей, добавления новых персонажей, дублирование и полный саунд дизайн. Приблизительно 5 месяцев плотной работы - и на свет появится тизер "ЭГ". То, что уже сделано, вы можете увидеть на этой странице- это уникальная возможность увидеть еще рабочий материал.


Спасибо за внимание,

Добра и тепла! =)