The path to paradise
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Добрый день!

Давайте начнём.Я живу в Москве и давно уже играю в Minecraft.Сижу на различных серверах,помогаю людям.И однажды мне пришла в голову гениальная идея-создать свой сервер,в котором я мог бы реализовать самые интересные мои фантазии.

Итак,я решил начать с простого:а какие же функции будут на моём сервере для того,чтобы людям было интересно и весело играть.И тут я вспомнил о таком замечательно явлении,как КЕЙСЫ в CS:GO.


Основная идея такова:на нашем сервере доступны различные режимы игра с людьми,в которых за участие даётся определённое количество монет.За эти монеты в специальном месте вы можете покупать сундуки,в которых может выпасть какая-то ненужная вещь,а может АЛМАЗНЫЙ меч.Заманчиво?


Главная цель нашего проекта немного разнообразить Minecraft и сделать его немного более интересным.Мы хотим в полной мере передать всё то ощущение,которое мы получаем,испытывая наше Детище.

Если мы соберём все средства,то наша команда начнёт незамедлительно работать.Эти деньги нужны в первую очередь для оплаты серверов(на которых работает наш сервер)и на специальные программные коды,которые помогут воплотить все наши желания.Мы будем рады любой копейки и готовы выложиться на все 100%.Если мы соберём сверх указанной суммы,то мы добавим ещё 2 очень интересные функции,о которых расскажем чуть позже.

На нашем сервере трудятся очень хорошие люди,поэтому вас ждёт:
1.Огромные карты.В них вы можете не только поиграть,но и просто насладиться работай профессионалов.

2.Интересный геймплей. Работая над идеей,я прежде всего думал о игроках.И мне не стыдно представлять этот проект,т.к. я на 100% уверен в его новизне и красоте.

3.Крутая система боёв.С помощью специальных модов мы переработали систему боя.Добавили улучшения и новое оружие.

4.Добрые люди.Одной из главных наших достоинств является то,что у нас работают только добрые и отзывчивые люди.


Понравилось?Тогда прошу,помоги нам,чтобы мы вместе смогли осуществить эту идею.Спасибо.