Краткий курс счастливой жизни
Ульяновск
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №1
19 октября

Здравствуйте всем, кто читает эти строки!
Подошли к концу первые 4 дня сбора средств на издание книги и хочется прояснить некоторые моменты по которым возникают вопросы.
На данный момент у проекта 4 спонсора и я им очень благодарен за поддержку, она так важна в первые дни проекта! Спасибо Вам!

Отвечая на отзывы и вопросы хочется сказать следующее:

1. Прежде чем создавать проект я изучил интернет (насколько это было возможно) на предмет того, а нет ли уже похожей книги, не пытаюсь ли я "изобрести велосипед". И хочу сказать, что ничего похожего не нашёл, иначе бы просто не занимался этим проектом. Проектом я занимаюсь один,у меня нет команды. Мне интересно этим заниматься и интересно что из этого получится.
2. Книга "Инвестиции для чайников" и видео-курс "Куда вложить деньги или как начать инвестировать даже если мало денег", которые представлены в качестве дополнительных вознаграждений - это так же не очередные книга и видео-курс каких сотни, если не тысячи. Книга и видео-курс вышли в феврале-марте 2015 года и по-крайней мере на момент их выхода именно таких курсов (именно в таком формате) не было, либо они есть,но просто морально устарели. На создание книги и видео-курса ушло более 3 месяцев и это вполне достойное и качественное вознаграждение для спонсоров.
3. "Парень, которому 23 года не может разбираться в инвестициях"- это стереотип.Главное не возраст, а опыт и знания! Я не говорю, что я гуру в инвестициях. В бонусных книге и видео-курсе я рассказываю про ОСНОВЫ финансовой грамотности и инвестирования, с чего начать и как не потерять вложенные средства.Это очень простые вещи, но тем не менее, кого бы не спросил- никто про это не знает, что просто ужасно в наше дорогое во всех смыслах время. Что и говорить, если 1,5 года назад я сам про это всё не знал.

4. Всё, что я рассказываю в бонусных материалах и в книге "Краткий курс счастливой жизни", на издание который и собираются средства, - всё это работает на практике и это проверено мной лично и моя цель - просто поделиться этим с людьми и уверен, что и у них всё непременно получится.

Жду Ваших отзывов, вопросов и поддержки моего скромного литературного труда.

Спасибо всем за внимание!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.