Онлайн игра гонки на реальные деньги
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Видео-презентация игры


Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Меня зовут Вячеслав Новиков. Я хочу представить вашему вниманию свою идею – многопользовательскую онлайн игру гонки на реальные деньги. Я уверен, это будет круче любых покер-румов.

Четыре гонщика сходятся в битве за первое место. Перед стартом выбирается турнир со ставками от 30 до 5000 рублей. Игровой счет можно пополнить банковской картой или электронными платежными системами.

Гонщик, который приходит к финишу первым, забирает всю кассу, за вычетом десяти процентной комиссии игре. Например, при ставке в 100 рублей победитель получает 360 рублей. Эти деньги можно вывести из игры любым удобным способом, например, на банковскую карту.

Это настоящие деньги, господа, которые можно потратить. В день может быть множество таких поединков, ведь желающих погонять хоть отбавляй.

В гонках будут принимать участие реальные интернет-пользователи из разных городов России и СНГ. И это не предел. В планах — выйти на международный уровень. То есть, Вашими соперниками в ралли станут игроки из других стран. Господа, как же это будет круто обогнать на повороте иноземца, совершая головокружительный дрифт!

Еще я планирую часть прибыли от деятельности проекта направлять на проведение еженедельных турниров, в которых смогут принять участие только активные игроки. Призовые будут весьма внушительные.

Уровень текущей графики игры можно оценить по этим скриншотам

Что уже сделано?

Саму игру мы решили делать на Flash. В качестве основы взят движок Alternativa3D. Уже разработана механика управления автомобилем. Вы уже сейчас можете устроить тестовый заезд здесь - http://old.alternativaplatform.com/ru/demos/maxracer/. Но мы еще работаем над улучшением управляемости, хотим добиться эталонного поведения автомобиля в поворотах. Также мы рисуем новую более живописную трассу.

Итак, над чем мы сейчас работаем:

  1. Создаем информационный сайт для турнира;
  2. Делаем систему регистрации и авторизации пользователей (личный кабинет);
  3. Разрабатываем модуль для ввода и вывода денежных средств;
  4. Работаем над улучшением управляемости авто;
  5. Рисуем новую красивую трассу;
  6. Рисуем новый суперкар;

Чтобы все это сделать, нам катастрофически не хватает денег. Очень нуждаемся в Вашей помощи. Итак, поддержав наш проект Вы получите следующие преимущества:

Всем своим спонсорам я сделаю особый VIP-аккаунт. Его обладатели на 1 год будут освобождены от уплаты комиссии игре. Можно также стать владельцем Premium-аккаунта и вообще никогда не платить комиссию игре, которая, напомню, 10 процентов. Но небольшой процент, взимаемый платежным агрегатором за ввод и вывод денежных средств все же останется.

Вам также будет доступен автомобиль VIP-класса, внешне он будет выглядеть круче, чем автомобили обычных игроков. Ваш личный суперкар!

Вы первыми узнаете о выходе альфа-версии и сможете принять участие в закрытом тестировании игры. В рамках этого мероприятия, будет проведено несколько турниров с общим призовым фондом 10 000 рублей и абсолютно бесплатным участием.

Как еще можно помочь развитию проекта?

Разместите логотип своей компании на трассе. Если проект окажется таким же успешным, как Покер Старс, то о Вашей компании узнают миллионы пользователей со всего мира. Стоимость размещения растяжки на 3 года — 50 000 рублей. А это всего лишь 1500 рублей в месяц. Количество мест ограничено.

Наша команда
Это ядро нашей команды

Что нам необходимо для счастья?

Для реализации проекта необходимо не менее 500 000 рублей и около трех месяцев работы. Все будет сделано по высшему классу – приятная графика, удобное управление, отличный гейм-плей, надежная биллинговая система и, естественно, высокопроизводительный сервер.

Если мы соберем больше денег, то займемся улучшением графики и осуществим выход на международную арену.

Если Вам понравилась идея виртуальных гонок на реальные деньги, поддержите, пожалуйста, наш проект. Со своей стороны обещаю, все будет сделано в лучшем виде, Вы получите массу удовольствия от красивой и динамичной игры, плюс приятные и выгодные бонусы.

В случае успешного сбора средств, мы сможем в намеченный срок завершить разработку проекта. Обязательно будем делиться с Вами новостями и своими достижениями.

Спасибо за внимание и всего Вам самого доброго.

С уважением,
Руководитель проекта
Новиков Вячеслав