Открытие социального массажного кабинета
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

За 10 лет практики массажа, я пришел к выводу, что к сожалению, не все могут позволить себе качественную и квалифицированную помощь по мануальной терапии, а также лечебные и профилактические процедуры.

Зачастую стоимость необходимых действий по восстановлению, укреплению и профилактики здоровья, в квалифицированных медицинских центрах и салонах для достаточно большого количества людей, непомерно высока. А бесплатные процедуры в общественных поликлиниках вынуждают мириться с томительными очередями и записями, низкокачественными услугами, а порой причиняют вред здоровью и дискомфортные ощущения.

Моя цель, создать массажный кабинет с качественными и квалифицированными услугами доступными для каждого, в том числе для студентов, пенсионеров и бюджетников. Стоимость сеанса массажа в котором, не будет превышать 500 рублей.

Собираемые средства необходимы для:

-аренды помещения, ремонта и приведения в состояние, соответствующее санитарно-эпидемиологическим нормам (СанПиН)

-закупка необходимого оборудования, мебели и расходных материалов(массажный стол, кушетка, масла, полотенца, простыни, валики, массажные приборы, шкаф для хранения, стол, стулья, ширма для переодевания и т.д.)

-регистрации и оформления

Кабинет будет располагаться в Даниловском районе г. Москвы, в 5 минутах ходьбы от метро Тульская, в достаточной близости от центра столицы. Рядом ТТК, торгово-развлекательный центр Ереван плаза.


Реализация (срок 1-1,5 месяца)

-На первоначальном этапе заключение договора аренды помещения. Закупка необходимых материалов для ремонта. Ремонт.

-Подача документов на регистрацию

-Закупка оборудования и расходных материалов. Доставка, установка. Приведение кабинета в рабочее состояние

-Получение оформленных документов для работы

И приступаем к работе! Ориентировочный срок открытия - декабрь 2015.

Надо отметить, что имеется своя база наработанных клиентов, которые обеспечат необходимую проходимость на начальном этапе.