Обновление для игры Flagers
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Новинка

Некоторое время назад на Playmarket’е было выложено игровое приложение Flagers. Данная игра представляет собой головоломку, которая основана на старой бумажной игре «Война вирусов».

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.LCorpStudio.FlagersFree

Что за игра?

В данной игре наша команда решила представить «вирусы» в виде флагеров, которые шуточно символизируют ту, или иную страну. На данный момент в игре присутствует 6 флагеров (Россия, США, Китай, Украина, Израиль, Евросоюз). Изначально вы можете выбрать флагеров символизирующих Россию или США, но по мере прохождения вам будут открываться новые флагеры, которые символизируют другие страны.Сейчас в игре 72 уровня, в которых игроку противостоят пять различных искусственных интеллектов.

Для чего нужна помощь спонсоров?

У нас есть еще огромное количество идей для развития флагеров, но нам бы хотелось быть уверенными, что эти силы не будут потрачены напрасно. Поэтому мы решили выйти на бумстартер, чтобы заручиться поддержкой спонсоров. Если наш проект будет поддержан и соберет символичные 29 тыс. рублей, то мы и дальше будем его развивать и выпустим большое обновление с новыми флагерами, новым искусственным интеллектом, новыми уровнями, которые будут содержать новые правила игры и условия. Если же нет, то у нас уже есть оригинальные идеи для новых проектов, которыми мы займемся в дальнейшем.

Что будет сделано на собранные средства?

Собранная сумма будет потрачена на услуги нашего художника, с которым мы сотрудничаем. У него мы закажем анимацию для новых флагеров и изображения контента новых уровней. Также в рамках этой суммы мы планируем сделать еще один шуточный промо-ролик с озвученными репликами.