БЬЮТИАПП: мобильное приложение для подбора макияжа
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Идея создания мобильного приложения по подбору макияжа пришла как логическое развитие онлайн академии красоты MakeupLovers.ru - предоставить девушкам индивидуальный инструмент по подбору ежедневного макияжа в зависимости от цветотипа, который бы позволил:

- подбирать подходящую вам технику макияжа;

- подбирать подходящую вам цветовую гамму макияжа;

- подбирать подходящий вам стиль макияжа в зависимости от случая/ события.

Индивидуальным я называю этот инструмент, поскольку с помощью данного приложения осуществляется подбор указанных ваше параметров исходя из особенностей внешности и строения лица, таких как:

- цвет волос, глаз, кожи;

- посадка и размер глаз;

- форма лица;

- возраст;

- событие и вид макижа.

На рынке мобильных приложений существует несколько, так называемых, онлайн-подборщиков макияжа, но все они больше рассчитаны на фан и развлечение - загрузка фото с фронтальной камеры и "наклеивание" губ, ресниц и теней на вашу фотографию. С моей точки зрения, такой подход имеет мало толка - с таким помощником вы не сможете прийти в магазин и выбрать подходящий цвет губной помады и румян.

При реализации идеи БЬЮТИАПП мы получим полноценный смартгид по красоте, с которым можно и нужно делать правильные и качественные макяжи, и с которым вы сможете ходить по магазинам в поисках нужной косметики (оптимизация косметички играет немаловажное значение).

Цель проекта: собрать сумму денежных средств, необходимую для разработки приложения для смартфонов на базе операционных систем IOS и Android для онлайн подбора макияжа БЬЮТИАПП силами специалистов-фрилансеров. Таким образом, собранные денежные средства будут потрачены на разработку мобильного приложения.

На текущий момент для реализации проекта сделано/ разработано:

1) логистика приложения (переходы, шаги, информация);

2) предварительно выбраны разработчики приложения (исходя из этого рассчитана необходимая сумма денежных средств);

3) разработан предварительный интерфейс.