Ветеринарный центр
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

В наше время получить срочную ветеринарную помощь не сложно. Но вопрос в том какая это помощь будет. В своем проекте я подразумеваю новую платформу оказания ветеринарных услуг.

Во-первых, в центре должны присутствовать все специалисты (по всем видам животных).

Во-вторых, должны быть не завышенные цены на услуги и качественные медицинские препараты.

В-третьих, при центре должна быть создана служба вывоза животного в экстренных случаях и при невозможности хозяев доставить своего питомца самостоятельно.

И наконец,в нашей клинике будет действовать ряд льгот,а именно: система скидок для пенсионеров и постоянных клиентов, возможность лечения бездомных животных (стерилизация,кастрация и другие виды помощи) за неполную цену.

Если мы посмотрим сайт любого ветеринарного учреждения, то увидим, что цены высоки - не у всех есть возможность оплатить лечение. А значит хозяева с плохим материальным положением обрекают своего питомца,иногда даже и на верную смерть. Это неправильно... Я считаю, что к каждому клиенту должен быть индивидуальный подход, и если у человека дела совсем плохи, а животинку надо спасать - можно и бесплатно поработать во имя здоровья и жизни братьев наших меньших!

Идея создания данного проекта пришла ко мне после потери двух домашних любимцев.Их утрата побудила во мне желание помогать другим животным.

В нашей клинике мы планируем иметь необходимое аппаратное обеспечение для правильной и быстрой диагностики заболеваний.Подбор специалистов и медицинских препаратов будет осуществляться тщательным образом.Так же при центре должна быть ветеринарная аптека со всеми доступными лекарствами на сегодняшний день. Наша цель-создать клинику с качественным обслуживанием по доступным ценам и делать всё ради здоровья ваших любимчиков!

Приветствуются предложения помещений для размещения центра!!!

НА ЧТО БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА?

1)аренда и подготовка помещения для ветеринарной клиники

2)закупка необходимого оборудования для осуществления деятельности ( медицинские препараты, операционные столы и инструменты,столы для осмотра, аппараты УЗИ,рентгена и т.д.)

3)закупка автотранспорта для перевозки срочных пациентов (изначально-одна машина)

4)наем квалифицированного персонала

5)оборудование для лаборатории при центре