Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №34
27 мая

Дорогие друзья и спонсоры проекта

Многие из вас спрашивают: ну когда же, когда?? Скоро будет год, как вы поддержали меня в этом проекте, а книги все нет...

Сегодня я разговаривала с генеральным директором издательства МИФ, в котором выйдет книга «Стильное путешествие налегке» Артёмом Степановым и вот какие новости:

  1. Книга будет позиционироваться как красивое подарочное издание в твердом переплете. Мы долго думали, какой сценарий взаимодействия выбрать: читатель покупает книгу себе, читает в транспорте, пролистывает, может быть выдергивая важные странички и выбрасывает или что эту книгу дарят с напутствиями чудесного путешествия или покупают себе как отдельную радость в предвкушении новой страницы жизни? Я склонялась к первому, признаться — сама так читаю большинство книг, но специалисты решили, что жалко цветные иллюстрации превращать в ч/б и делать мягкую одноразовую обложку. Доверяю им. В магазинах книга будет стоить около 1200 рублей, поэтому я могу с уверенностью утверждать, что наши спонсоры супер-дальновидные :)
  2. Книга окажется на прилавках в ноябре 2015 года. Это также маркетинговое решение, напрямую связанно с позиционированием см. пункт №1 — книга как подарок на новый год. Возможно, комплект книг для спонсоров мне удастся заполучить пораньше, пока не обсуждала этот вопрос. Постараюсь, обещать не могу. Я очень переживаю, что этот срок означает нашу задержку обещаний на целый год, но вместе с тем понимаю, что для книги и её пути в мир это хорошее и правильное решение.
  3. Для книги нужен подзаголовок. Атмосферный и вдохновляющий, чтобы читая его крылья вырастали. Я буду думать, редколлегия издательства, и вы — поделитесь идеями. Автору классной строчки подарю замечательный подарок, которого не было в списке призов, но связанный по смыслу с книгой.

Вот и все новости на сегодня.

Остаюсь на связи!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.