Подрастающему поколению - наши "Любимые истории"
Кисловодск
Детская литература

Выберите вознаграждение

Проработав 30 лет в муз. школе с детьми, я еще больше их полюбила за непосредственность и чистоту. За последние годы мною написано более 100 сказок и историй, учащих добру, честности и большой любви ко всему, что нас окружает. В нашем городе многие читали мои книжки, дети приносили свои рисунки, видя в них готовые мультики. И тогда возникло желание издать мои книги с детскими рисунками, чтобы подарить детским домам и онкоцентрам. Стоило увидеть заблестевшие от радости глаза ребят, узнавших о возможности участия в таком проекте, их пожелания здоровья и счастливого будущего, веры в свои силы и помощь старших, чтобы понять, таким проектом можно доставить радость большому количеству детей, разбудить духовность в их душах.


С помощью своих сказочных историй я хочу раскрыть в маленьком читателе лучшие человеческие качества: доброту, умение сопереживать, тягу к справедливости, ко всему светлому и настоящему. Каждая сказка своеобразна, и в каждой играет тихая мелодия души.

Читатели учатся понимать, любить, видеть и ценить окружающий его мир.
Книга «Любимые истории» – хороший подарок для любого ребёнка: сказочные сюжеты, яркие персонажи гарантируют: чтение будет интересным и захватывающим; ну а тонкий «второй слой» произведений, обращённый к подсознательной стороне восприятия, внесёт в душу маленького читателя гармонию и вечные духовные ценности. Все истории – это один мощный поток света и энергии жизни.

Все иллюстрации к моей книги нарисованы юными читателями. Началось это 2 года назад. Я делала копии сказок и давала читать в знакомые семьи. Понравившихся героев дети рисовали в альбомах, приносили мне, а иногда представляли эти сказки готовыми мультфильмами, считая их живыми и желая с ними познакомиться. Так как в свои рисунки дети вкладывают много Любви и Веры, я решила издать первую книгу "ЛЮБИМЫЕ ИСТОРИИ" с детским восприятием сказок и фотографиями некоторых из них, что бы дети к которым попадут эти книги, знали что у них много добрых друзей, а может быть и сами попробуют выразить свое настроение в рисунках, и лучшие из них могут войти в новый сборник.

немного из нашей доброй книги...


Все собранные деньги пойдут на печать книги, налоги и сборы, а также на изготовление сувениров с иллюстрациями из нее. Издание книги запланировано на 2016 год (тираж - до 500 экземпляров, офсет, твердая обложка). Если нам удастся собрать больше, мы сможем увеличить книжный тираж, а значит и познакомить большее количество детей из детских домов с нашей книгой.
С вашей помощью книга «Любимые истории» попадет в детские дома и онкологические центры. Подаренная книга- принесет детям большую радость. У каждого из вас есть возможность стать причастным к осуществлению более далеко идущих планов.



Вот такая книжка получилась благодаря нашим художникам. Мы решили, что обложка должна полностью отражать содержание нашей книги, Ребята так увлеклись работой, столько рисунков. Это будет прекрасная книга!