SensCar - доступная автобезопасность
Новосибирск
Технологии

Выберите вознаграждение


Всем привет!

Мы команда единомышленников, которые хотят изменить мир.

Прежде всего нам нужно было решить свою проблему (эвакуация автомобиля на штраф-стоянку, скручивания колес, угон и т.д.).

И у нас получилось создать устройство, которое будет доступно каждому и являться отличной альтернативой GPS - трекеру, дорогой автосигнализации и мобильному автосканеру.



Наш продукт - это комплекс, состоящий из устройства и мобильного приложения. Мы сделали безопасность доступной.



Мы создали рабочий прототип продукта (Android - приложение, устройство, сервер). С помощью нашего прототипа можно определять любое движение автомобиля и отсылать сигналы через мобильное приложение на телефон. Реализована главная функция и запатентовано решение.

Прототип устройства очень большой. Конечный вариант будет очень компактным и удобным.


А вот так пока выглядит мобильное приложение для Android:

Конечный вариант приложения будет более функциональным и понятным.

Если мы соберем сумму больше, то направим средства на:

  1. Изучить и внедрить в устройство протоколы взаимодействия с автомобилями, чтобы осуществить возможность проведения электронной диагностики автомобиля - 50 000 руб..
  2. Реализовать в мобильные приложения концепцию социальной составляющей и услуги помощь на дороге - 100 000 руб..

Поддерживайте наш проект и получайте возможность приобрести качественный и инновационный продукт по действительно низкой цене.



Цель нашего размещения - понять, насколько наше решение окажется действительно нужным для российских автолюбителей. У нас уже есть предварительные договоренности с инвесторами о вложении средств.

Ваша поддержка даст нам больше уверенности для дальнейшей разработки устройства.

У нас огромные планы по развитию проекта и формированию производства в России. Например, услуга "Помощь на дороге", доступная каждому, или индивидуальный автомеханик, который всегда сможет помочь вам.

Мы создали продукт, который произведет революцию в сфере автобезопасности и станет доступным каждому.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте: https://vk.com/senscar

Коротков Вячеслав - руководитель проекта. Выпускник Новосибирского Государственного Технического Университета, Факультет Бизнеса. Магистр с красным дипломом. Имеет опыт ведения собственного бизнеса, оценки инвестиционных проектов высокотехнологичных стартапов, стратегического консультирования. Увлекается хай-тек, космосом, исследованиями Марса.


Соловьев Александр - ведущий программист. Аспирант Новосибирского Государственного Технического Университета, Факультет Прикладной Математики и Информатики. Магистр с красным дипломом. Опыт коммерческой разработки на C# + MS SQL, опыт разработки на C++, знаком с разработкой под Android. Интересы: наука и техника.


Буковский Максим - главный инженер проекта. Выпускник Новосибирского Государственного Технического Университета, Факультет Автоматики и Вычислительной Техники. Магистр с красным дипломом. Опыт коммерческой разработки аналоговой и цифровой микропроцессорной электроники. Интересы: высокие технологии во всех проявлениях от домашних до космических.