Плавали, знаем! (Абонементы для детей из детских домов)
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №9
08 октября

Дорогие друзья!

Мы благодарим вас за доверие и поддержку! Ваша помощь позволяет нам каждый день делать мир ребят из детских домов чуть более интересным!

Мы не останавливаемся на достигнутом, и, разумеется, в новом учебном году продолжили работать над всеми нашими проектами. И один из них особенно остро нуждается в вашей поддержке.

Мы говорим об экологическом проекте "Город-сад", где ребята с ментальными особенностями развития, в том числе синдромом Дауна, ухаживают за своим собственным садом на территории детского дома, участвуют в городских акциях по высадке деревьев и уборке территорий.

Приглашаем вас присоединиться к проекту и помочь нашим юным эковолонтерам делать нашу планету лучше и чище!

Проходите по ссылке и подписывайтесь на наши обновления boomstarter.ru/projects/435772/gorod-sad_deti_iz_detskogo_doma_zabotyatsya_o_nashey_planete

Новость №8
31 июля

Актуальный сбор на абонементы тут: https://vk.cc/9CIbxv

Сегодня хотим поведать трогательную историю. Это рассказ прекрасной девушки Анастасии, в прошлом году ставшей волонтёром МЯТЫ. В подопечные ей достался славный мальчик, которого нужно было водить на плаванье. А что из этого вышло, расскажет уже она сама:

«Наша с подопечным водная история началась накануне нового года и стала подарком обоим: ребенок получил возможность ходить в ту секцию, которая его интересовала, а я — первый волонтёрский опыт.

Посещать бассейн мы стали по воскресеньям. Тренировки у ребят проходили в группах с ровесниками и длились 30-40 минут. В это время тренер объяснял различные техники и давал задания. Под его строгим взором детвора старательно выполняла всё запланированное, за что в конце получала заслуженные 10 минут «свободного плавания»: чаще всего это было некое подобие водного поло)

Что же в это время делали волонтёры? Тут, кто на что горазд: чтение книг, просмотр фильмов, общение. Но я пошла дальше и подумала: какой смысл сидеть в бассейне и просто ждать, если это время можно провести с пользой для себя? Так я тоже начала плавать!

Подытожив, хочу сказать, что абонементы в бассейн — это вклад не только в самодисциплину и физическую форму ребят, но и хороший пинок для нас, тех, кто в стремлении помочь окружающим, частенько забывает о себе. Надеюсь, мы с моим подопечным сможем продолжать тренировки в новом учебном году».

Мы тоже надеемся и верим, что с сентября все наши юные пловцы смогут возобновить водные тренировки. Для этого вам всего лишь нужно поддержать проект любой посильной суммой, а также рассказать о нём знакомым и друзьям. Не так уж много за детскую мечту, не правда ли?

Поддержать сбор на абонементы в 2019г. можно здесь: https://vk.cc/9CIbxv

Новость №7
23 июля

Друзья!

Спасибо Вам, что подарили детям возможность ходить на занятия в бассейн! Ребятам очень нравится плавать, и они, конечно, хотят продолжать тренировки.

Очень надеемся на Вашу помощь и в этом году. Мы планируем купить 15 абонементов, на что потребуется 79 750 рублей. Наши волонтеры уже готовы водить ребят на занятия, дело за средствами на их оплату.

Новый сбор вот здесь: https://vk.cc/9CIbxv

Мы, как всегда, подготовили небольшие подарочки для спонсоров, а если вы хотите просто помочь — есть возможность выбрать вариант без вознаграждения. Поддержите сбор репостами в социальных сетях, дайте ссылку знакомым и друзьям.

Давайте вместе помогать детям из детских домов развиваться и становиться сильнее.

Новость №6
09 января

Дорогие друзья!

Наш проект успешно завершен.

Благодаря вашей поддержке 12 ребят смогут продолжать тренировки, развиваться и становиться сильнее!

Спасибо вам всем за участие, неравнодушие и искреннюю готовность помочь!

Спасибо, что поддерживаете ребят на пути к их мечте!


Новость №5
31 декабря

Дорогие друзья!

Уже через несколько часов наступит Новый год! А вместе с ним придет и время новых устремлений, свершений, и побед!

Мы поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем вам всего хорошего, светлого и доброго! Пусть год наступающий будет счастливее, теплее и ярче года уходящего!

Мы благодарим всех, кто на протяжении этого года участвовал в поддержке наших проектов, программ и кампаний за неравнодушие, отзывчивость и готовность помогать. Большое спасибо Вам за помощь детям в стремлении реализовать себя и учиться новому!

Наш проект по сбору средств на абонементы в бассейн завершится с приходом нового года. Сделать подарок ребятам и поддержать проект можно здесь https://boomstarter.ru/projects/435772/plavali_znaem_abonementy_dlya_detey_iz_detskih_domov