Спорт на Новый год для детей из детских домов
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Какой новый год без подарков! Для любого человека это настоящее время чудес. И пусть с возрастом мы уже не очень-то верим в Деда Мороза, но веру в волшебство просто так не отнимешь.

Для детей чудеса создают взрослые. Каждый ребенок и в семье, и в детском доме ждет поздравлений и подарков. Сегодня вы можете стать настоящим Дедом Морозом или Снегурочкой для ребенка из детского дома. Подарки бывают разные, и мы предлагаем вам подарить детям здоровье и гармоничное развитие - занятия спортом в новом году!


С помощью этого проекта мы хотим собрать средства для занятий споротом детей из детских домов по следующим направлениям:

  • хоккей;
  • плавание, в том числе, паралимпийское;
  • футбол.



ЧЕГО НАМ УЖЕ УДАЛОСЬ ДОСТИЧЬ

С 2013 года мы помогаем талантливым ребятам из детских домов заниматься любимым делом, посещая кружки и спортивные секции. В настоящий момент в наших программах принимают участие более 200 ребят и среди них есть настоящие звезды, чемпионы, мастера своего дела!

Наши направления; спортивное (футбол, хоккей, плавание, фигурное катание, скалолазание, конный спорт), художественное, танцевальное, театральное, музыкальное. Мы работаем также с детьми с особыми потребностями.

Иногда бывает (далеко не всегда, нам часто дают скидки или бесплатное обучение для детей), что занятия нужно оплачивать. В этом случае мы ищем тех, кто готов это сделать.

К ЧЕМУ МЫ СТРЕМИМСЯ

Вообще мы хотим, чтобы у всех воспитанников детских домов была возможность заниматься любимым делом, получить качественное образование.

КУДА ПОЙДУТ ПОЛУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА

Деньги нужны нам на покупку абонементов в бассейн, оплату занятий, покупку формы и спортивного инвентаря, оплату проезда до конца этого учебного года.

Мы очень хотим сделать все возможное, чтобы дети чувствовали нашу заботу и поддержку.


Поддержите наш проект! Давайте вместе помогать детям!