ozbery - проект для людей
Симферополь
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение



Идея о создании проекта пришла, когда по воле судеб мне срочно надо было открыть свой интернет магазин, но тратить время на поиски программистов, дизайнеров, SEOшников просто не было, принято было решение создать магазин на конструкторе интернет магазинов, но все магазины на этих конструкторах были или слабо посещаемые, так как предоставлялся только конструктор без всякого дальнейшего продвижения, или ужасный дизайн и очень тяжелое построение сайта.

Я так и не нашел достойной платформы с качественным конструктором, трафиком и дизайном, так и было принято решение создать данный ресурс самому, причем в проекте будет реализовано все для удобства большинства людей. Проект очень перспективный и будет полезен многим людям желающим развивать свой бизнес в интернете при этом не особо задумываясь над тем откуда и как брать трафик, как привлекать клиентов, как правильно создать структуру сайта и прочее, так же для привлечения трафика созданы все направленные рубрики, такие как франчайзинг, аукцион, доска объявлений.

Сайт уже запущен и работает в тестовом режиме, функционал реализован меньше чем на 20% еще есть куда расти и развиваться, множество не реализованных идей по качеству сервиса и только с вашей помощью, мы сможем качественно реализовать данный проект, который принесет пользу миллионам людей и поможет им реализоваться и стать частью данного проекта. На сайте будут применены все самые актуальные и новые технологии одной из которых является голосовой поиск по сайту, голосовое управление и набор текста голосом.
Ozbery делается с учетом всех ошибок и недочетов других ресурсов, прислушиваемся к мнению людей кому это действительно интересно, но в то же время имеем свое мнение и четкий план действий.
На сегодняшний день вы можете найти несколько крупнейших интернет сервисов работающих на территории РФ, предоставляющих гораздо меньшее количество услуг, при этом цены на их услуги просто зашкаливают, и такие ресурсы как правило очень сложны в понимании простого человека, не смотря на их примитивность.
Мы идем другим путем, нам важно чтоб человек который далек от интернета, или имеет навыки продвинутого пользователя, одинаково интуитивно смог понять как создать свой собственный интернет магазин, как разместить в нем товар, как подать объявление на доске объявлений, торговать на аукционе или разместить собственную франшизу.
У нас масса преимуществ вот некоторые из них.
Если человек размещает объявление на доске ozbery, ему будет предложен выбор, либо набирать текст своего объявление при помощи клавиатуры или надиктовать голосом, что очень удобно для людей с ограниченными возможностями, очень простая форма подачи, минимум обязательных полей для заполнения, возможность подачи объявления даже без регистрации, собственный online редактор фотографий, функционал которого будет расширен, любой пользователь ресурса, может оставить свой отзыв, который будет опубликован на лицевой части сайта, объективные мнения всегда учитываются.

Все объявления автора собираются в удобный блок, очень приятный для восприятия другими пользователями, так же в каждом объявлении есть возможность выставления рейтинга автора, и видна подробная статистика изменения цены товара автором, что очень удобно и полезно покупателям. Возможность организации индивидуальной визуализации как объявления так и всех объявлений автора, возможность изменения фона, что сильно способствует визуальному восприятию как товара, так и всех групп товаров пользователя. Добавление аватара или логотипа свой организации, который будет виден в каждом Вашем объявлении.

На сегодняшний день реализованы на 90% раздел франшизы и доска объявлений в базовом варианте, но уже в базовых версиях мы даем больше возможностей чем большинство ресурсов.
Основной валютой сайта для торговли является российский рубль, так как ресурс официально зарегистрирован на территории РФ и основная деятельность будет осуществляться на ее территории, а так же за ее пределами в более чем 11 странах и для удобства при нажатии на цену товара, Вам будет выводится так же цена в валютах других стран, для ориентации в ценовой политики. Так же все изменения цены автором, будут отображаться в специальном графике и вы всегда сможете видеть динамику как изменения цены автором так и его посещения своего личного кабинета на сайте ozbery.

Мы уделили очень много времени изучая именно доски объявлений существующие на рынке, потому что прежде всего именно с доски объявлений будет идти огромный трафик в магазины на сайте. Магазины будут устроенны таким образом, что все товары из него, будут автоматически переноситься на бесплатную доску объявлений, на которой к тому времени будет много пользователей, все товары из магазинов будут подстраиваться по уникальному алгоритму с пониманием того что ищет тот или иной пользователь, тем самым обеспечивая максимальные продажи. Все интернет магазины, созданные на конструкторе ozbery будут адаптивны под все мобильные устройства.

Простота и удобство создания магазина, это одна из главных задач которая стоит перед нами и мы четко видим решение данной задачи.

Что получается в итоге:

- Удобный и уникальный конструктор интернет-магазина;

- Возможность создания собственного уникального дизайна на основе наших шаблонов

- Возможность создания интернет-магазина с использованием HTML5, CSS3, JavaScript, NodeJS;

- Большое кол-во шаблонов (более 100);

- Несложный интерфейс плюс наличие качественных видео-уроков по его использованию.

- Отзывчивая служба поддержки;



В базе планируется более сотни оригинальных шаблонов для оформления интернет магазинов различной тематики. Шрифты, цветовую палитру, размер и начертание текста, оформление фотографий — всё это можно будет настроить на свой вкус.

Итак, мы предлагаем пользователю шикарный конструктор с большими возможностями по оформлению сайта. Имеется подробное описание как на нашем рекламном портале OZBERY.com запустить свой интернет-магазин или создать целевую страницу (landing page).

Наше предложение — это гибкий конструктор с удобным онлайн-редактором, который позволяет создавать интернет-магазины со сложной структурой и различными инструментами приёма платежей и обработки заказов, пользователям имеющим опыт пользования компьютером на уровне просмотра писем и общения в соцсетях.

Данный конструктор разрабатывается на NodeJS, что гарантирует использование самых последних технологий в вебразработке.

Полная адаптивность, HTML5, JS и CSS3 всегда будет поддерживать актуальность интернет магазинов созданных с помощью нашего конструктора.


Мы планируем предоставить возможность полно - функционального подключения Яндекс.касса, Яндекс.доставка, возможность голосового поиска, отдельного почтового ящика, услуги кредитного калькулятора с подачей заявки, покупки ваших товаров в кредит, услуги "перезвоним за 7 секунд", AJAX корзины и каталога, полная синхронизация каталога с доской объявлений OZBERY. И это далеко не все что будет предложено нами пользователям данного сервиса.


Так же не маловажный раздел ресурса - это аукцион, он будет выполнен в лучших традициях аукционов, обязательно будет расширенный функционал, и самое главное это безопасность проводимых сделок, гарантом будет выступать официальные гаранты со стороны, а при проведении крупных сделок гарантом будет выступать ozbery, продуман весь механизм. Аукцион и должен быть 100% безопасен в плане проведения сделок. Это относится и к другим разделам сайта.

Один из самых значемых разделов, который уже практически готов - это раздел франчайзинг, на наш взгляд очень перспективный раздел, тем более что для продвижения франшиз, мы предлагаем на много больше инструментов и возможностей, для поиска потенциальных покупателей франшиз. При размещении франшизы Вам будет предложен очень широкий спектр возможностей с помощью которых вы более четко опишете франшизу и придадите ей визуально продаваемый вид на сайте.

Уже сегодня, ozbery имеет популярность в определенных регионах России, есть постоянные авторы размещающие объявления, авторы которые пользовались услугами других ресурсов и перешли к нам. Нам важен каждый пользователь который доверяет нам и мы стремимся быть лучше совершенствуя сервисы.

Цель. Данная сумма будет потрачена на реализацию конструктора интернет магазинов, добавление голосовых и других функций доски объявлений, Подготовку к разработке аукциона. Вознаграждение будет доступно сразу по завершению и тестированию конструктора интернет магазинов.

Все кто помогут проекту, будут иметь право пользоваться льготами на данном ресурсе, проект делается людьми для людей. Большая часть прибыли получаемой в последующем, будет идти на разработку новых и улучшение уже существующих сервисов.
Что касается вознаграждения всем кто поможет нам в реализации этого не легкого, интересного и в первую очередь необходимого проекта.

Сумма помощи + бонусы в сумме - вознаграждение, будет начислена в ваш личный кабинет.

Так же, не зависимо от количества оказанной помощи, ваши данные (по вашему желанию) будут указаны в благодарном листе, который мы разместим на ресурсе Ozbery. Мы разместим его на сайте сразу после сбора необходимой минимальной суммы.


Я уверен что все вместе мы сможем создать интернет гиганта который будет работать во благо людей.