Зимняя коллекция дизайнерской одежды MIRNAЯ KONTORA
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

Позиционирование Бренда:

Идея создания Бренда, как это часто бывает, пришла из личной острой необходимости. В нашем случае - из необходимости в одежде, которую мы пропагандируем. Потому что, выглядеть каждый день эффектно, и при этом сдержанно, женственно, и при этом чувствовать себя в своей тарелке - задача, знаете ли, ответственная и важная для любой Женщины!

Каждая из нас хочет успевать всё сразу: работать, любить и жить красиво! Одежда - это инструмент, позволяющий нам управлять впечатлениями людей и дающий нам невероятную силу и уверенность в себе!

История:

На рынке фэшн-индустрии мы существуем 1,5 года. За это время было создано несколько коллекций в стиле "sport chic" и "smart chic", которые продаются в торговых центрах и шоу-румах Москвы, а также в он-лайн пространстве.

Мы успели принять участие в Mercedes-Benz Fashion Week и сделать несколько громких показов на модных столичных площадках. Например, показ осенней коллекции 2015 прошёл в историческом здании - Особняке "Симоно" Шаболовская Слобода, который был построен 1898 году! Выход моделей сопровождался танцем профессиональной балерины под тревожную современную музыку. Слияние эпох на контрасте дало ошеломляющий эффект! Об этом показе ещё долго говорили!

Каждое наше шоу - это не только демонстрация новой коллекции, но и постановка, танцы и множество приятных сюрпризов, например, выступления известных артистов.

А ещё, мы регулярно готовимся и готовим клиентов к главной сказке года - Midsummer Night's Dream. Шьём на заказ костюмы и немыслимые головные уборы, делаем тематический макияж и причёски, вообщем, создаём шедевральные образы для волшебной ночи! Вот такие мы на все руки :)


Почему мы обращаемся к Boomstarter, если у нас так всё хорошо, как мы говорим?

Не хочется говорить банальностей о том, что этот год для России знаковый, что производителям предоставляется уникальный шанс сделать большой вклад в свою страну. Что случился кризис. Всё так и есть. И он не мог не сказаться на покупательской способности населения, а, следовательно, и на нас: упали продажи у ритейлеров, замедлилась оборачиваемость товара. Как результат - нехватка средств на отшив следующей коллекции. А поскольку, бизнес сезонный - каждое промедление чревато убытками. Пришлось закрыть шоу-рум в центре Москвы, "отбивать" аренду стало всё сложнее. Как факт - на все наши планы и задумки не хватает средств. Ниже подробнее о них.

Наши планы:

1) Первым делом, мы планируем запуск женской зимней коллекции 2015-2016. В коллекцию войдут 25 изделий из шерсти, трикотажа и искусственного меха и будет доступна в четырёх актуальных цветах. Это верхняя одежда, повседневные платья, брючные костюмы из шерсти, шёлковые блузки, это современная и всегда актуальная классика, но с разумной долей экстравагантности! Также в новую коллекцию войдут меховые головные уборы и аксессуары. Каждая вещь будет комбинироваться между собой по фактурам и цветовым сочетаниям. Это одно из наших преимуществ. Коллекция снова порадует женственностью, лаконичностью и, конечно, непревзойдённым качеством. На нём мы делаем щепетильный упор

2) Для российских модников у нас тоже есть новости - мы, наконец, планируем запуск мужской линейки MIRNAЯ KONTORA men! Работа с женщинами наложила свой отпечаток - мы хорошо выяснили потребности их мужчин :). Городской стиль, комфортный и в офисе, и в путешествии, и в выходной день в мегаполисе - все стремятся к простоте и практичности, не забывая, разумеется, о красоте и элегантности. Так мы видим современного мужчину. В коллекцию войдут 20 единиц одежды, среди которых - тёплые пальто, шерстяные кардиганы, водолазки, мягкие шерстяные костюмы и аксессуары - шарфы и головные уборы

3) Мы планируем запустить интернет-магазин на базе существующего сайта www.mirnayakontora.com, чтобы оперативнее радовать наших региональных клиентов


Как распределятся собранные деньги:

35% - отшив женской коллекции зима 2015-2016

35% - отшив мужской коллекции зима 2015-2016

20% - создание интернет-магазина

10% - съёмки женской и мужской линейки, презентация коллекций и фэшн-показ, запланированный на Декабрь 2015


Реализация продукции:

Новые коллекции будут продаваться в крупных торговых центрах Москвы. Там, где мы уже представлены сейчас: ТЦ "Цветной", ТГ "Модный Сезон", ТЦ "РИО Ленинский" и несколько частных шоу-румов. А также Podium Market, ТРЦ "Авиапарк" и ТЦ "Метрополис", с которыми планируем наладить сотрудничество в новом сезоне.


Уважаемые Спонсоры!

Мы обращаемся к ценителям и просто не безразличным людям.

Мы хотим сделать вклад в Красоту, в то, что у нас получается лучше всего! Нам сейчас очень важна и нужна Ваша поддержка!

Мы верим в то, что наше видение российской моды вносит что-то новое в сознание людей! В то, что мы заставляем их менять свои, на первый взгляд, неизменные принципы по отношению к себе и к окружающей действительности! Мы пропагандируем вкус и эстетику в одежде, внешнем виде, в жизни!

Всеобщими усилиями, филигранно, шаг за шагом, мы будем создавать имидж стране, в которой мы живём! Для этого у нас нет только одного. Именно за этим мы здесь.

Заранее благодарим всех, в том числе, и за помощь в распространении информации!


С уважением,

Дизайнер Бренда,

Полина Мирчева