Древняя технология в помощь новой.
Новокузнецк
Технологии

Выберите вознаграждение

Немного истории для понимания.

Возможно ли, что технологии существовавшие в древности смогут помочь нынешним? Многие скажут нет, при этом не понимая как были возведены мегалитические сооружения и искусно выделаны изделия из камней и минералов.

140 лет назад, человек по имени Джон Уоррел Кили,пытался доказать обратное. Тщательно скрывая свои наработанные знания об этом, не подпуская физиков и техников, разработал много устройств по извлечению, как тогда было модно говорить, свободной энергии эфира. Показывая публике свои эксперименты он приковал к своим разработкам много людей. Но как и часто бывает, не совершенство технологий и знаний того времени, подвели черту терпения людей иметь ежесекундную выгоду и после десятилетий совершенствования и поиска Джона Кили признали шарлатаном, исключив позднее из энциклопедии. Сам Джон Кили, оберегавший технологию, вынужден был под давлением общества раскрыть свой секрет в статьях. Но, к сожалению, тогдашние умы людей не поняли смысла. Не понимают этого и сейчас, так же как и ещё одного человека раскрывшего тайну древних - Эдварда Лидскалнинша, строителя "Кораллового замка", очень рьяно оберегавшего этот секрет.

Чуть больше года назад я увлёкся "допотопной историей Земли", просматривая изображения с египетских пирамид и рисунков, на меня просто "полилась" информация об их технологии. Я пришёл в негодование: "Почему этого никто не видит?" Постепенно понимая эту технологию, мне попалась статья о Лидскалнинше, говорившем:" Я разгадал секрет, как люди в Египте и Америке возводили свои сооружения самыми примитивными инструментами". Взглянув на его генератор,

я сразу же увидел автоматизированную систему технологии древних и более того подробно изложил в видеостатье:

Но увы, даже современные многознающие умы, как и сто лет назад, пока не поняли. В последний момент написания статьи, мне попались статьи Джона Кили в переводе на русский, где он чёрным по белому открыто не таясь написал о своей технологии. Его современники не поняв этого придумали сказку о его завуалированности. И даже существующий в США институт по наследию Джона Кили смог лишь воссоздать несколько его устройств, не запустив ни одного. Лично мне понадобились одни сутки, чтобы понять и собрать своё устройство уже исходя из нынешних знаний, от чего я и пришёл в ещё большее недоумение:" Почему люди не понимают такой простоты?" Мои немногочисленные опыты Вы можете посмотреть в фильмах:


О целях проекта.

Если Вы уже просмотрели фильмы, то поняли мои идеи, создание действующих моделей: машины работающей на "звуке"; тоннеля для быстрого перемещения поездов, грузов; турбины для генерации энергии; новый гироскоп; бур для проходческих и буровых (можно запустить хоть сейчас), двигатели на подводные и надводные корабли и многое другое. Но самое главное, доказать звуковую технологию древних и создание их летательного аппарата, который сможет не только передвигаться в воздухе и выводить многотонные грузы в космос, но и плавать под водой, причём спокойно переходя из одной среды в другую. Это то, что Кили показывал военным до братьев Райт и чего они не поняли. Это то, над чем в тайне работал в последние годы Владимир Николаевич Челомей, создатель ядерного щита СССР, повторившего опыт Джона Кили с плавающими шарами, скорее не зная о его опытах. Если первую цель я уже докажу в ближайшее время, выпустив видео с передвижением груза и описанием, как за 10 минут из подножного материала изготовить конструкцию по его переносу, то создание аппарата требует немного времени и средств.

О сумме.

Так какая же мне нужна сумма для всего этого (возможно понадобится снять помещение)? Трудно сказать не зная цен на услуги компаний по изделию деталей. В случае накопления "свободных средств", я потрачу их на создание истинно высокотемпературного сверхпроводника, а также закончу свой проект по источнику питания (здесь средства нужны только для приобретения конденсаторов, могу принять их в дар). Идей много, но эти пока главные. Так же я хочу смоделировать на компьютере "Допотопную историю Земли":

Более подробно на сайте: http://infrafon.ru

Поддержу проект по созданию языка программирования на русском языке.

О поощрениях.

Так как я не растрачиваю деньги (которых всё равно нет), считаю что тратить их на сувениры не разумно (лучше поддержать проекты), всё что я могу предложить, технология "Физики фононовых вибраций" которая облегчит жизнь людей в виде будущего выпуска продукции компаниями. При успешном создании летательного аппарата Джона Кили (считается мифом, для меня уже нет), технология будет передана секретно в космическую отрасль России. И только после двух лет реализации ими запланированных нынешних задач на десять лет, укрепления позиций России и наработок в этой области (а то и монопольной), технология пойдёт в массы, где первый же разобранный умельцами экземпляр будет воссоздан за "пару часов" (да, на столько это просто). Во всяком случае скоро Вы станете очевидцами подъёма технологий в этой области (конечно лучше было бы раньше, для этого и нужны средства). В случае неудачи (нехватка финансов), технология будет разослана принявшим участие в проекте, где Вы можете самостоятельно её доработать, делая то же, что и я (повторюсь, это легко). Благодарю.

Немного разминки для ума.

Как это было сделано?

Ответ: не просто, а очень просто.