Эффективный обучающий курс "Развитие памяти и скорочтение"
Иркутск
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Любому, кто приступает к учению, приходится выкладываться настолько, насколько он способен, и границы обучения определяются собственными возможностями ученика. Именно поэтому разговор на тему обучения лишён всякого смысла. Страхи перед знанием — дело обычное; все мы им подвержены, и тут ничего не поделаешь. Однако каким бы устрашающим ни было учение, ещё страшнее представить себе человека, у которого нет знания.
Карлос Кастанеда "Колесо времени"

Запоминать легко — возможно! Читать 150 страниц в час — необходимо!

Быстро обрабатывать информацию сегодня — значит быть конкурентоспособным. Найти истинные знания в книгах можно, если вы любите читать. Если вы будете знать принципы работы памяти и внедрите в свою жизнь хорошую привычку организации и систематизации информации, вы почувствуете себя более свободными, а ваша работа или учеба станет более продуктивной! Нет волшебной таблетки, которую выпил и запомнил 100 000 чисел после запятой числа ПИ (не удивляйтесь, это возможно, хотя это и неподтвержденный рекорд. Мировой рекорд по запоминанию знаков числа \pi после запятой принадлежит китайцу Лю Чао, который в 2006 году в течение 24 часов и 4 минут воспроизвёл 67 890 знаков после запятой без ошибки).

Практика, практика — и будет результат. Читать 100 страниц в час — это минимальные требования к любому эффективному работнику. От того как мы читаем зависят успехи в науке, культуре, а главное, в работе и бизнесе. Быстрое чтение позволяет сэкономить время, приобрести больше знаний, опыта, быть в курсе достижений в своей профессиональной деятельности, стать эрудированным человеком.

Цель проекта — сделать доступным мой опыт и знания по курсу "Быстрое чтение и развитие памяти". Издание книги необходимо, так как сейчас все упражнения для курсов напечатаны на листах формата А4, поэтому их неудобно брать с собой в поездку или обучаться на отдыхе, а также они доступны только на тренингах.

Нужна ли вам и вашим детям практичная книга по развитию памяти и скорочтению, которая вдохновит и подарит радость от процесса чтения и обучения?

Думаю, да.

Нужна ли такая книга, автором которой будет специалист с 15-летним опытом работы в этой области?

Думаю, да.

Нужна ли в вашей личной библиотеке книга, содержащая минимум теории и максимум практики?

Надеюсь, что да.

В руках преподавателей эта книга, может быть, изменит нашу систему образования и сделает ее более эффективной и интересной.


Будущее проекта

А что дальше? А дальше, при успешном издании книги, — создание обучающих роликов на сайте СтудияЗнаний.рф.


Куда пойдут деньги?

После вознаграждения Boomstarter и уплаты налога (УСН 6%) бюджет проекта составит 413694 рублей.

Оплата работы редактора, специалиста компьютерной верстки, корректора, иллюстратора — 110 000 рублей.

Использование платного сервиса банка фотографии — 3694 рубля.

Печать 1000 экземпляров — 300 000 рублей.

Вместе мы сделаем нашу систему образования лучше. Спасибо за интерес к проекту! С уважением, Александр.